Отдых за рубежом

Где лучше отдыхать в сентябре - Греция, Испания, Португалия или Тунис?

После Италии едьте. Я лично Испанию люблю больше, чем помойку в виде Италии.. .
В Португалии жил один друг 7 лет, очень хвалил, но сама не была там, дороги не было, Греция тоже не для меня, хотя там бархатный сезон в сентябре, море фруктов и очень тепло. Тунис помойка (я там была давно и была довольна) , недавно вернулась подруга была в 5* ооочень расстроена.
Я бы выбрала Испанию, собственно я сама в Испанию нацеливалась, пока не предложили вариант поинтересней.
Валентина Андреюк
Лучший ответ
После Италии можно разочароваться только в Тунисе (ИМХО)
Особенно если любите экс. отдых. А Испания, опять же на МОЙ взгляд как раз самый интересный вариант из предложенного. Как-то даже странно представить, что любители отдыха в Европе, старины и экскурсий могут разочароваться, находясь в ТАКИХ местах:

Пляжный отдых в Испании может быть омрачен дождями, но для экскурсий -самое то. Одна Барселона чего стоит, можно несколько дней подряд ездить.
Т Т
Все страны разные. В Португалии купаться прохладно в любое время года. Испания меня никогда не прельщала. Я всегда за Грецию. Здоровая кухня, отличное вино. Куча развалин и потрясающе красивых мест. Тунис тоже можно один раз посмотреть. Там прекрасная экскурсия в сахару.
Это зависит от интересов. Мне ближе Греция, причем в любое время года.
Испания! Я побывала во многих странах, с Испанией ничего не сравнится, если только Франция! Советую! Тунис более жаркий и пляжный.
я считаю что в Греции!
Ну смотря какой вы отдых предпочитаете. Лично я терпетьне могу групповых туристических поездок, когда вам навязывают места и все остаьное, да еще и куча соотечественников под боком. Вообще, Греция - это замечательное место для отдыха, особенно в сентябре. Но там нужно ехать на маленькие острова. Ни в коем случае не на Крит, материк и места, полносью оккупированные туркомпаниями. Есть такие великолепые острова как Закинтос, Киклады.