Отдых за рубежом

Подскажите хорошее место для отдыха на Кипре по умеренной цене!

интересует "всё включено" на 2х, ночей так 9, вылет из Москвы. и вообще в октябре там круто???
Катарина, какая Патайя, Пхукет и Самуи???? Сергей про Кипр спрашивает, а не про Тайланд... .

Сергей, в начале октября на Кипре ещё должно быть очень даже хорошо! Айя-Напа наиболее тусовочный город, если это не так важно можете рассматривать и другие варианты, например, Протарас, Пафос и т. д.

Но что для Вас умеренная цена? На Кипре "всё включено", как правило никогда дешевым не бывает. Кстати, на эту тему совет: мы в том году брали с мужем "завтрак-ужин", так было намного дешевле прям в нашем же отеле покупать обед, если он нам был нужен. Так же можно было поменять ужин на обед, а поужинать, например в кафе или ресторанчике. Я думаю хоть раз сходить обязательно нужно, так как готовят они просто потрясающе!
Если будут вопросы - спрашивайте, с удовольствием поделюсь опытом об отдыхе в этой замечательной стране!
Счастливого Вам отдыха!
Gaukhar Gabdullina
Лучший ответ
Курорт Протарас, трешка Каво Марис. Турфирма Библио-Глобус, вылет из Шарика. Или Натали Турс, вылет из Домодедово, по-моему.

умеренно будет только Ларнака (самый экономный курорт) отель 2*, Larco, например, но он очень скромный, но по все включено работает. вообще по все включено не все отели работают и цены достаточно высокие на Кипре. в октябре еще тепло, море теплое, к концу октября могут идти дожди.
Стас Минин
Глюк . не туда ответила)))
Nurcha ***********