Отдых за рубежом

Подскажите красивое место для отдыха на Средиземном море, где мало туристов, особенно русских.

зависит скорее не от страны, а от конкретных мест в той или иной стране. Но - как правило там, где нет наших, придется все бронировать самому. ИХ там и нет потому, что не работают с этими отелями туроператоры наши. Готовы вы к этому? В подтверждение своих слов - были в несезон на Венецианской Ривьере, в Линьяно - там вообще никого не было, ни наших, ни ненаших. Такой релакс получили!
Oleg Goman
Итальянский остров Сардиния довольно-таки дорогое место для отдыха - это уже отсеивает многих, в том числе и соотечественников.. . А еще лучше - арендовать яхту и курсировать вдоль побережья.. . Сегодня - Генуя, Сан-Ремо; завтра - Монако; дальше - Ницца, Марсель.. . Куда фантазия заведет и кошелек позволит - хоть вокруг шара...
нейтральные воды средиземного моря
Ыыых, плюнуть нынче некуда.. .

Острова (любые) , с маленькими семейными отелями, с которыми не сотрудничают крупные фирмы или малоизвестные мелкие городки на побережье.
Например, очень хорошие пляжи в Латине, Италия, и там довольно малолюдно, поскольку побережье запрещено застраивать.
В Испании в принципе не очень много, так скажем, нас)) , да много! Чехия, Германия, Нидерланды + дорогие и далекие курорты)) .
Ну, по крайней мере, в этих странах наши мне почти не попадались)).
Oleg Goman В Праге, в центре, слышали русскую речь чаще, чем чешскую.Карловы Вары на 80% принадлежать русским - недвижимость, отели и тд.Нидерланжы, Германия - тоже полно народу.Возможно, в каких-то конкретных городах...
Я много где была и могла бы ответить по существу вопроса, но меня другое заинтересовало, а почему вам так русские не угодили? Возможно, если вы до сих пор отдыхали только в Турции вас русские и достали, но если в Европе, то немцы, англичане и итальянцы намного хуже - орут, часто пьяны и под наркатой, англичане еще и драчливы, а мусорят все они как свиньи На Майорке, например, русских мало, но от англичан житья нет. . Наоборот русские часто самые цивилизованные и спокойные туристы.
Санторини, Мальта, Определенный отели о. Кос
Oleg Goman Вы всъерёз - про Мальту?! Да и Санторини освоили прилично вполне