Отдых за рубежом

По вашему какое самое лучшое место для отдыха, где есть море, но очень мало туристов?

таких мест больше чем достаточно в Австралии... Километры пляжей и почти нет туристов...
Илья Першин
Лучший ответ
Елена Королёва А почему там нет туристов, может там акулы или другие прелести, типа змей и скорпионов?
На Сахалине.
Белое море...
Ирина Авдеева
На Белом море туристы всё-таки есть, а вот на море Лаптевых...
Aygul Kamenova
И что там делать????
Наташа Архилина Полагаю, сидеть, тухнуть, задавать дурацкие снобские вопросы....
Егиипет. Районы Берениса, Хаматы, часть Марсы и Эль Кусейра.
На десятки километров ни одного туриста. Только дикие верблюды, птички и нетронутая цивилизацией Природа.
Juri Alexandrov
побережье Северного ледовитого океана
Настя Квит
Мальдивы
Все Для Окон
Эритрея!!
Самое лучшее место для таких туристов - собственная ванна..
Морскую соль за 3 копейки купите и будет вам счастье.
Евгений Дятел
Аксиния .. УФ-лампу забыла! Ай-ай!
палау) вам туда
Валера Жуков
Антарктида. И людей мало, а те кто есть никак не хотят купаться....
Дана ... Чего это они?
Мне, как ни удивительно, больше всего понравился пляжный отдых в Гоа. Огромные, малолюдные пляжи, прекрасный климат ( и воздух нежаркий, и вода теплая).... из всех посещенных мест мне больше всего понравилось. Уточняю, именно для овощного пляжного отдыха. И по бюджетной цене!
Моря Северного Ледовитого океана не в счёт?))))

Тогда можно поискать в любой тёплой стране. Не попсовые курорты, а дикие места, мыс какой-нибудь... В Крыму такого много, вот хотя бы недалеко от Коктебеля.

Если нужны все удобства, но не нужен народ, это чаще всего дорого стоит. Проверено в Индонезии, в Австралии. Перелёт - да, дорогой. А конкретно сам отдых с размещением, питанием, экзотическим пустым пляжем был недорогим.
Олюдениз, начиная с 15 сентября.
азовское море Таганрог. за одно можно послушать борьбу с тероризмом на украине
гоа Арамболь как видите народу мало на пляже
Кочевник
Егор Резчиков Много. Между Анапой и Витязево есть километровые участки, где людей почти нет.
В Австралии