Отдых за рубежом

Где в Греции лучшие места для отдыха на море?

Да практически везде такие места есть, и на материковой части, и на островах. Выбор будет зависеть от двух основных моментов: от даты поездки (месяц) и от того, нужен ли Вам чисто пляжный отдых или непременно надо с чем-то его совмещать (с чем именно?).
Разумеется, если Вы предпочитаете купить готовый тур, то выбор будет несколько меньше. В этом случае он будет, скорее всего, ограничен полуостровом Халкидики на материке и островами Родос, Корфу, Крит, Кос, Кефалония, Закинф.
Oybek Orozmedov
Лучший ответ
Виктор Атрепьев а если будет просто перелёт куплен, без тура, на остров, то выбор тоже ограничен, этим островом...
Я тоже был только на Крите, но мне там не понравилось ( курорт Ретимно). Так как меня больше интересуют экс., то в следующий раз предпочту поехать на о. Корфу. Оттуда есть экс. в Италию на пароходе.
Muhtar Asanov
Самал Тулегенова Если интересуют экскурсии, то в Греции советуют материковую часть - там Афины, Метеоры, Салоники и ещё какие-то интересные места. А в Италию интереснее съездить отдельно, на мой взгляд, а не из Греции.
на море
Родос...
Helen Kreknina
Мне понравилось и на Крите, и на материке ( под Салониками), отдыхала в июле месяце. И поплавала, и экскурсии, все супер!
Aльберт Иванов
Родос, Крит.
Roza Zhamanova
На Олимпе
Олег Петухов
Наталья Телелейко(Банщикова) На Олимпе тесно и моря нет.
Щас тебе ответят... На русском сайте.
Виктор Атрепьев а почему бы и нет. Именно туристы и знают где лучшие места. А если не знают, так это какие-нибудь дикие пляжи без инфраструктуры....
Валя Мучкаева А что не так на русском сайте? В разделе "отдых за рубежом"?
лично мне понравился Крит для купания, на Родосе вода попрохладнее :) хотя вроде ездили в июле )
Ольга Рудик
Шо, Крым у вас отняли - теперь собираемся в Грецию? ))
На Крите действительно хорошо, но я больше нигде в Греции не была, поэтому не с чем сравнивать. Крит рекомендую, мне понравилось.
Мне на Родосе очень понравилось... Рекомендую
Корфу
Очень множество решений для путешествия. Так вот я зачастую записываюсь на туры http://travel-armenia.ru ткем самым сэкономив свое время на поиск компании. А так же случайные знакомства очень классные, и отдых выходит незабываемым
Олег Носов
Думаю лучше всего Глиффада для тех кто живёт в Афинах