Конечно, лучше в Грецию. Рекомендую остров Крит. Отельчиков там очень много маленьких, семейных, как раз для отдыха с детьми. В прошлом году мы отдыхали в г. Сталис, отель Resident Villas.
Море шикарное. Экскурсии все недалеко. От столицы Ираклиона примерно полчаса езды.
Отдых за рубежом
Куда лучше поехать на отдых с семьей-в Турцию или в Грецию? И в какие города? Чтобы море недалеко было.
Если дети маленькие или подростки, то в Турцию. Очень хорошее море, вход в Белеке. Ну а со взрослыми детьми интереснее в Греции, но не забивайтесь в дыру, детям нужны вечерние и ночные развлечения, дискотеки. Пляжа им будет мало!
Поезжайте в Аланию (Турция) Там все отели вдоль берега, метров 80,а то и меньше. Была осенью 2010,очень понравилось.
Валерий Платонов
А в каком отеле были?
Что бы найти хорошиий отель в Турции.. по цене лучше Греция. В Турции интересно, хорошие экскурсии, но вот с сервисом... лучше Греция и то же есть что посмотреть!
Вы можете поехать в Родос, на остров Родос. И если у вас есть Шенген можете на небольшие деньги сплавать в Турцию, там каждый день катера ездят, недолго. Из Родоса горы турции видны))
А я голосую за Грецию.. сама собираюсь этим летом в Грецию на о. Крит
Конечно выбирай Грецию... .
На Крите почти самое дешевое место в Греции, но не потому, что там плохо - просто народу нашего едет
много, оттого и себестоимость снижается... .
Греция стоит чуточку дороже Турции, но оно точно того стоит.... да и отели в лоб не сравнить.... в Греции отель 4*
аналог Турецкого 5*
Если выбрали Турцию, то Аланья самое дешевое и дурацкое место, в Кемере, например, в 100 раз красивее,
много зелени, сосен и т. п. в Аланье все голое.... экскурсий в Аланье мало, они все далеко от этого места....
аналог Турецкого 5*
В Грецию на о. Крит) там прикольно) но дорого (
В Греции не была еще, а в Турции отлично отдыхалось. Мой отзыв о Кемере
http://otzovik.com/review_7785.html
С семьёй наверное в Грецию.
лучше конечно в Грецию на остров Кос там очень красиво!!!))
Валерий Платонов
Спасибо!
Была на Крите и в Бодруме, Мармарисе и Кемере.
Лучше Турция. На мой взгляд
В Грецию лучше.
В Турцию дешевле.
Валентина Кулажко
не факт