Отдых за рубежом
Куда лучше поехать на отдых в сентябре Грецию или Турцию? почему? Или еще какие-то страны, чтобы покупаться как следует.
Езжай в грецию там очень красиво!! там стариные музеи!! ! и очень хорошее море!!! есть на что посмотреть
Если для Вас нет разницы между Грецией и Турцией, езжайте в Турцию
Лучше всего Италия. Неплохо Канары.
Советую Кипр!. . Замечательный отдых, - чистое, тёплое море, обслуживание на высшем уровне (ни с какими Турциями и Египтами не сравнится) , познавательные и очень интересные экскурсии, куча баров, кафе и дискотек.. . Да и это как раз греческая колония.. . ;)) Думаю, Вы не разочаруетесь!. . Будут вопросы - пишите. Удачи!! ! ;)))

Да нет особой разницы.. .
это вообще у кого какой вкус. .
МОжно в ГРецию, Турцию. .
но если важно именно море -
то никакое море не сравниться с красным!
А красное море - это Египет.
А если хочется потусить, например - то Турция.
Греция - это дикая жара....
это вообще у кого какой вкус. .
МОжно в ГРецию, Турцию. .
но если важно именно море -
А красное море - это Египет.
Греция - это дикая жара....
Свет сошёлся клином для русских туристов : Турция, Египет и Греция. Как будто и географию никогда не изучали.
Я рекомендовала бы Доминикану и Сейшелы, турецко-египетско-греческие курорты уже загажены вдоль и поперек. Сервиса никакого и смотреть нечего.
Багамы-Багамы мама -----Бони М и Балаган Лимитед.
я была в том году в Турции ( вылетили 5 сентября) -шикарно, очень тепло ( Не жарко! ! не холодно!! ) как надо, приехали черные, но думаю в Греции сервис получше будет, а так решать вам, удачного отдыха!
Лично я советую Кипр!!!