Отдых за рубежом

Где лучше : отдых в Таиланде или в Турции? Почему ?

Александр Удод
Сложно сказать. Мне нравится и там, и там. И там, и там много интересных достопримечательностей, морепродукты, море чистое. В Таиланд можно круглый год, в этом он выигрывает. В Турции зимой не очень комфортно даже в экскурсионке. Побывать стоит в обеих странах
Серик Нурмуханов
Лучший ответ
Когда отдых? Летом? В Турции. Зимой? В Таиланде. Лететь до Турции ближе чем до Таиланда. Отели? И там и там есть отличные отели, и есть клоповники.
Что лучше для вас понятия не имею.
Для меня лучше Таиланд.
Для меня лично лучше было и там и там , но выбор лететь 11 ч или 3 ,5ч однозначно очевиден во все времена года, кроме зимы . Поэтому в Таиланд летаЛА сугубо на Нгодние праздники. Байда про сервис сугубо в Турции и приключения исключительно в Таиланде ваще повеселила : всем желающим можно найти и то и то предостаточно ,равно как и не найти ни того , ни другого в обеих странах .... Про нищебродов и Наташ воняют тут много лет только те, кто сроду задницу от дивана не отрывал и кого все российские деУшки активно динамят в радиусе 100 км от этого самого дивана . Всвязи с последними событиями и текущими условиями ( особенно по вывозу в случае ЧП , которые участились ), чото и зимой в Таиланд пока не рвусь, и не соскучилась ни грамма ( как раз пандемийный 2020й встречала на Пхукете) . А от поплавать симпатяшно , повкусняшить и еще раз сгонять и в Каппадоккию и в Паммуккале через месяц - дык очень даже запросто ... Так что летим в июле снова в Турцию.
Да это вообще разный отдых))) Если хотите сервиса едьте в Турцию, приключений -Таиланд)
Я бы выбрала Турцию, но боюсь туда ехать в этом году
Понравился в прошлом году ответ Valge Naine:"В Турцию ездят нищеброды и Наташи"
Согласен на 100%
Юлия Журбина
Елена Лейбо сам был в Турции хоть раз?
Серик Нурмуханов Не повторяйте за другими глупости)