Отдых за рубежом

Куда лучше поехать на отдых летом, Украина (Севастополь) или Турция (Анталия)

По цене твой отдых будет одинаковый что в Крыму что в Турцие, но в Турцие апартаменты круче а в Крыму природа и воздух классный) Я бы выбрал Турцию)))
Алексей Л
Лучший ответ
Всё зависит от того, какой отдых вы предпочитаете.
Если активный и интересный - Крым, если пассивный и комфортный (и то, не факт что всё будет хорошо) - Турция.
Я бы выбрала Крым, тем более Севастополь - мой любимый город.
Katiusha .
В Турцию
Я бы выбрала Севастополь.
Турция однозначно.
Денис Игнатов
бесспорно Турция
Турция
Турция на 100%!!!
Это даже не по тому что я ненавижу Украину ((
Rashid Valiev
В Турции кормят на убой, что бы потом скормить акулам!! ! :)
P.S. В Крыму акул нет :)))

В Крыму Средиземноморский климат! Отдохнете как в Испании или в Италии.. . а условия проживания зависят от вашего кошелька :)
в соотношении цена-качество Турция.
Глупый вопрос, конечно Турция)))
Анна *******
конечно Турция))
Разумеется Турция
Конечно Турция .Сервис с крымским не сравнить .
Турция. Покупая турпакет в Турцию Вас обязательно вовремя встретят доставят в из аэропорта в отель и обратно, в отель будет приходить рускоговорящий гид. В зависимости от отеля Вы получите хорошее соотношение качество сервиса и услуг / цена. И, конечно, популярная система питания "Все включено" это то, один из важных факторов из-за чего туристы выбирают Турцию!
Я за Крым! Воздух, море, солнышко просто супер! А сколько интересного можно посмотреть!! ! И узнать! А какие люди позитивные!
Но если, конечно, Вы предпочитаете "ленивый" отдых, тогда Турция..
турция!!!
Nurlan Ormonov