Отдых за рубежом

что лучше выбрать - отдых в Турции (Анталия) или Таиланд (Паттайя). прошу ответить тех, кто был и там, и там

Был и там и там!
Турция, конечно же, это Турция.
Но Паттайя это Паттайя. Это атмосфера веселья и беззаботности. Я после первого раза в аэропорту на обратном пути хотел паспорт порвать
Jahongir Zugurov
Лучший ответ
Тайланд, но лучше после сентября. НО1 перелет будет стоить столько, сколько весь отдых в Турции))) но там прикольнее!
Если позволяет кошелек, то лучше Тайланд.
Lena An
по мне так турция, в тайланде красивая природа но ей сыт не будешь! для меня там есть нечего было, ходила голодная практически, в еду добавляют сахар зачастую ((( много разной гадости в виде насекомых, ящериц и т. д. Я не в восторге от тайланда, в турции мне больше нравится чем в тайланде, но кому что!
Серафима София
Хм.. 1-для бедных, 2-для денежных. Вопрос в другом: с детьми ли вы летите? Если во 2-е, то будьте готовы к тому, что увидите) ) И лететь, кстати, в 2 раза дольше.
Николай Базаркин заинтриговали))) а что можно увидеть такого, что надо быть готовыми? летим без детей. там их делать будем)))
Смотря с какой целью Вы едете и чего от отдыха хотите!
По моему Таиланд лучше... Если выбирать из этих 3 стран.
Мне нравится и Таиланд и Турция одинакого.
Турция или Египет
смотря какое время года
ну Таиланд бесспорно интереснее, колоритнее. Но и Турцию обожаю. Просто разный отдых.
а вот Египет как-то никогда не производил никакого впечатления, хотя все равно иногда езжу.
Тайланд – страна с меньшими бытовыми ограничениями, чем Турция. Так что с молодежными тусовками там лучше, чего только стоит вечеринка Фул Мун Пати!
Я выбираю Турцию.
Конечно Тай. Он экзотичнее и жители более миролюбиво настроены.
Лучше в карелию, впечатлений море.
там, где проще адаптироваться, но когда вы переживете симптомы акклиматизации в тайском климате, вы ничуть не пожалеете, что выбрали именно Тайланд!
@@@angelika @@@