Отдых за рубежом
Отдых в Таиланде (Паттайя) в новом году. Нужны подробные ответы)
Даже если бронировать за пол года в эту сумму не уложитесь, этот НГ отмечал в Таиланде, за двоих ушло 80 тыс. за 8 дней. Погода хорошая, дождей нет.
С Иркутска вроде Пегас чартером летает. Путевка (особенно, если горящая) выйдет дешевле всего. Только экскурсии на месте берите не у Пегаса, а на улице, в 2 раза дешевле.
Дышать сложно. Задыхаюсь от любви. К Таиланду.
какой новый год? наш или тайский? в наш вы и в 100 тыс. не уложитесь на 13 дней.. . в тайский, который весной они отмечают, может уложитесь..
С ужасом дочитывал вопрос. Летите на дачу лучше, как вариант. :) А так, да. Получается, в "новый год" там сезон, однако не совсем. :) В НГ время дышать сложно, особенно после хэнговера) ) ) .. про цены на путевки - без комментариев, вам в тур агентство.
Кстати, всегда интересовало, почему мы произносим - Патта́йя, а тайцы - Паттайя́.
сезон, очень даже. вода очень теплая, температура временами мягкая ( +25, +27 ), временами довольно жаркая ( +30, +33 ). экскурсии, еда, там очень даже не дорогие, в 15 к. вполне можно уложиться. а вот насчет самого отдыха, то очень врятли. . можно поискать, но скорее всего вы ничего не найдете. . .тем более если хотите с комфортом и без приключений ( постоянных переносов рейса ) долететь, то мало вероятно, но поищите)