Отдых за рубежом

Что бы вы выбрали:отдых в Турции или автобусный тур Чехия-Венгрия-Австрия-Германия?

Конечно тур! А если на море - то в Хорватию, а уж никак не в Турцию!! ! Другое дело, что Вы не очень многое увидите, но будете иметь представление о том, что такое средняя Европа. Это замечательные страны!! ! А если захотите в Венгрию и Австрию на более длительный срок - пишите, я помогу с гостиницей и экскурсиями, покажу много интересного.
Нияз ***
Лучший ответ
Турцию - если хотите отдыха. В Европу нужно самим ездить, без туроператоров, чтобы не бегом за гидом бегать, ничего не слыша и не видя, а всё посмотреть спокойно.
:) Конечно тур.
И без сравнений :)
Olesia Baidan
Только не к чуркам. Только не Турция.
Антон Васюков
Ни то, ни другое... По Европе лучше на автомобиле ...
Турцию
Автобусный тур, и не сомневайтесь!
Чехия, Венгрия, Австрия, Германия - это то, что надо хотя бы раз в жизни посетить! Будапешт, Вена, Прага, Мюнхен, Чешски Крумлув, Майерхофен и т. д и т. д.
Была и в Германии и в Чехии много раз, но Турция это супер!!! !
Автобусный тур это просто ужас, очень утомительно и долго, в
Чехию я летаю часто, а в Германию ехала на автобусе (да комфортабельном, но это очень долго и устаешь жутко, что ничего не хочется уже) . А в Турции вы действительно отдохнете, и экскурсии можете взять какие желаете. Мы сейчас и находимся в Турции, и в прошлом году были в Турции. Советую Турцию, море уже супер!!!!
Автобусные туры очень утомительны. Будете всё смотреть бегом.
конечно Турция
A O
это же совсем разные вещи
как можно сравнивать?
Сергей Лось
я бы в турцию махнула
тур по Европе - однозначно) советую ехать в октябре, что бы в Мюнхене попасть на ОКТОБЕРФЕСТ
(=
((=Лиано4Ка =))
Я бы выбрала Турцию. Автобусный тур как-то менее комфортен...
Ольга С.
Это смотря какой отдых вы предпочитаете. Если пассивный - валяешься, загораешь, "злоупотребляешь алкоголем" - тогда Турция. Если активный - по экскурсиям побегать, на людей, на "жизнь" посмотреть, то конечно тур. Но с автобусом, наверное, беготня будет. :)
Я бы выбрала тур, т. к. в Турции уже была. =)
Я бы в Европу и на автобусе отправилась :)
Какой кайф от автобусного тура? Больше трястись будете, чем что-то смотреть и отдыхать. Лучше Турция!!!!
Греция... Ч ё в этом автобусе блин.. Как в микроволновке!
автобусный тур Чехия-Венгрия-Австрия-Германия
если очень устал за год, то можно в Турцию. А если хочеться подзарядки мозгов, то нужно выбирать автобусный тур (конечно, если вас не укачивает). Я бы выбрала автобусный тур