Отдых за рубежом
Собираемся в автобусный тур Чехия-Германия -Австрия на 7 дней.
Подскажите пожалуйста, сколько в среднем затраты на питание в этих городах. (без особого шика). Интересно просто, сколько с собой брать налички?
Три страны за 7 дней? Вам надо уточнять про питание не в городах, а кафешках на трассе ибо кроме салона автобуса вы ничего не увидите.
:) Завтраки у вас будут в отелях, а днем как-то и где-то от 10 и до 20 евро, как найдете.
Чего не надо делать, так это соглашаться на заказной ужин в проездном отеле якобы для вашей группы специально.
Лишитесь денег и покоя в желудке.
Для ужина можно что-то прикупить в магазинчиках.
Цены там на уровне наших, если свести к одной валюте любой.
Лишитесь денег и покоя в желудке.
Обюычно берут из расчёта 50 Евро на человека в день на еду. Но мне бы и меньше хватило, просто я знаю где и как в Европе можно дешево и сытно поесть.
австрия оч дорогая. разменяйте деньги, каждый поход в туалет от 50 до 2,5 евро. правда при предъявлении на кассе можно вернуть часть этой суммы.
еда. если будет время - лучше закупиться в магазине, вообще там едят одну сухомятку (бутеры там всякие)
в австрии есть такая тема, как кафешки при заправках со шведским столом (ок 20э) но можно набрать сколько угодно.
налички берите больше, пусть на карте останется только заначка.
я попала в ситуацию, когда деньги были только на карте.. мой банк содрал все по полной программе.
а вообще я вас поздравляю Германия прекрасная страна! Удачи на дорогах!