Отдых за рубежом

Кто-нибудь ездил в европу автобусным туром? хотелось бы чтобы была чехия, польша, германия, франция?

Aba M
Доченька, по поводу твоего вопроса относительно автобусного тура прочитай ответ-высказывание № 1 от Алексадра)))))))))))))))))))))))))
Леша Камнев
Лучший ответ
Посмотрите у оператора ТуртрансВояж маршрут в названием "Окно в Париж + форточка в Прагу"
Это как раз ваш случай
www . tourtrans . ru (уберите пробелы)
Ездили с мужем. В прошлом году - Польша, Чехия, Германия (Дрезден) .
В этом году были в начале октября- Будапешт, Вена, Зальцбург, Париж, Люксембург, Дрезден. Впечатлений масса, соотношение цена-качество в таких поездках оптимально.
Зеленогла Зая **
ты так себе гиморой заработаешь....
ездил и не раз. нравится - с моей точки зрение лучшее по отношениею цена - впечатления. фирм кто готовит такие маршруты немного потому выбрав любую из них получаете как правило хорошо продуманный и подготовленный тур с минимальными хлопотами. поеуде и еще - отличный вариант отдыха
Н Михаил
Одна из ведущих фирм на этом направлении-НЕВА-ТУР. Но еще раз подумайте прежде чем поехать в такое путешествие. Почитайте отзывы кто уже ездил. На мой взгляд лучше всего ехать нужно в начале лета и на две недели. Неделя экскурсии, неделя отдых на море-например в Испании. Так ездили мои знакомые-неделя усталости, инфо, впечатлений и неделя релакса. Удачи.
Mkm Mkm
Сейчас в основном Новогодняя Европа (Берлин- Амстердам- Брюссель- Париж- Люксембург- Трир- Кельн) , но эта проограмма есть и не на Новый год. . http://www.oldcity.ru/doc/992.htm
Любаня Джои
от 12 тыс руб.. .
правда попке тяжеловато.. .
а так стоит сьездить.. но только в летнее время...
тяжеловато как-то, правда я не ездила, неинтересно сидеть постоянно на чемоданах, да и что это за экскурсии по городу, три-четыре часа, остальное проездам, толком ничего и не увидишь.
я в Чехию добиралась на поезде, супер, познакомилась с группой, в Праге провеле 6 дней, и все равно многое не увидела. Поеду еще!
Нет, ми с Вовкой не єздили