Отдых за рубежом

кто путешествовал по Западной Европе, автобусный тур, какие впечатления?

Была в июле 2009 в таком туре (Польша, Германия, Бельгия, Голландия, Люксембург) . Просто в восторге! Не утомительно нисколько (правда ночей в автобусе не было) . Идеальный вариант для тех, кто едет один - всегда вокруг группа, да и знакомыми гораздо быстрее обрастаешь, чем когда самолетом.. . Единственный совет - не берите слишком много новых стран, обилие информации под конец утомляет.. . если есть вопросы - пишите, отвечу
Александр Сбитнев
Александр Сбитнев
342
Лучший ответ
В июне еду в автобусный тур с компанией Туртранс вояж. В форуме на сайте данной компании можно узнать много интересного. Загляните!
Ержан Искаков
Ержан Искаков
22 244
Ездили с мужем два раза. Восторгов и воспоминаний на год хватает. Да, некоторые неудобства, связанные с автобусом есть, но то, что Вы увидите, к чему сможете прикоснуться, перекроет все мелочи. Поезжайте - не пожалеете! Если что-то интересует - спрашивайте, отвечу обязательно. Кстати, при первой возможности снова собираемся поехать.
впечатления от чего? от автобуса с ночными переездами или от обилия информации ?
Ирина Гутник
Ирина Гутник
7 902
я ездил - круто но утомительно.
вот думаю ещё сьездить
БГ
Боря Галиев
2 966
Впечатления самые положительные )) Очень понравились Франция и Голландия. Если Вы готовы терпеть некоторые неудобства, связанные с поездкой по Европе на автобусе, то можете смело выбирать такой тур. В качестве "пробы сил" для начала могу рекомендовать автобусный тур Финляндия-Швеция-Дания (автобус + паром).
Dayana Musilmanka
Dayana Musilmanka
700

Похожие вопросы