Отдых за рубежом

Всем привет! Кто ездил в АВТОБУСНЫЙ ТУР оп Европе? как впечатления? неудобства, впечатления. напишите, пожалуйста

Всем привет! Кто ездил в АВТОБУСНЫЙ ТУР оп Европе? как впечатления? неудобства, впечатления. напишите, пожалуйста. И еще - как долго виза делается?
Конечно впечатлений море. И большая гора неудобств. Всем хвастаюсь, где я была, что видела. В фильмах узнаю знакомые места, мною посещаемые. Утомляла Ежедневная Погрузка-Выгрузка своих вещей. Я надорвала сухожилее на правой руке. Потом долго лечила. От 10 дневного сидения ЖКТ плохо работал. Мочевой пузырь иногда ударял в голову. Последние два дня сидеть для меня была нервной пыткой. Хотелось приехать домой и долго-долго бегать вокруг дома. А на самом деле, приехав домой, тело еще два дня принимало позу кресла.
Антонина Иванова
Лучший ответ
Подушки под попу и шею с собой
Виза неделю мин делается
всё нормально но зад отсидишь конкретно...
Все неудобства, связанные с переездами перекрываются впечатлениями. Но... ехать организованно - это ужОс. "Посмотрите налево, посмотрите направо. На обед - 20 мин, на сувениры - 10". Это образно, но времени мало. Я ездила 1 раз в автобусный тур. Вообще не поняла, была ли я в Европе))) ) С тех пор езжу самостоятельно.
Для первого раза возьмите тур по одной или двум странам.
могу сказать ..что есть +..есть -..лучше ехать индивидуально и напрямую.. без тур. опер ...дешевле и комфортнее
тяжелый случай ...достаточно было переезда из мадрида в барсу.... что бы понять что такое автобусные переезды... а у вас неделя как миниимум... ну вот и представтьте... или в ы никогда не ездили на целый день с экск на авт... ну если себя не жалко ...или бюджет небольшой ...то можно и на автобусе... ни рук ни ног в итоге... подушки берите обязательно... и главное что бы без ночных переездов
Джонни Джонни