Отдых за рубежом
Кто-нибудь ездит в автобусный тур по Европе? Как впечатления?
потрясающие впечатления, главное чтоб без ночных переездов, уж очень утомительно спать полусидя.
Мне понравилось. Только очень многое зависит от водителей и сопровождающего. Мне повезло.
Кому как, читайте программу туров внимательно и обращайте внимание, сколько км вы проезжаете из города в город, тяжеловато в Европу и обратно. смотря какие страны будете проезжать, а между городами 1,5 -2 часа. www.podariotdyh.ru в разделе бронирование туров по Европе.
Сама ездила три раза, в прошлом году тур был " Франция через Скандинавию" очень понравилась программа. .
Жива, фото смотрю и вспоминаю, уж если у меня люди 62-80 лет автобусами путешествуют, то молодым не сложно.
Да, впечатления самые наилучшие. Но без ночных переездов! Мне очень нравятся европейские дороги, и масса неординарных впечатлений. Всюду подвозят, потом, при необх-ти, подбирают.. . Однако у таких туров, знаю, есть противники. Якобы тяжело. Ну да, нужна некоторая выносливость. Однако тяготы быстро забываются. Но вы все увидите вблизи, рассмотрите и изучите, масса новой информации, возможность услышать язык той страны, где будете, пофотографировать.. . да что говорить, возможностей масса, я, можно сказать, фанатка этого дела. Т. к. своей машины нет, то это единств. возможность...
мне не понравилоссь-очень сложно. сама поездка.
Знакомая ездила.
Ей понравилось.
Там и Диснейленд был.
Ей понравилось.
Там и Диснейленд был.
Aleksei Mironov
Ага, мы в очереди в Диснейленде с девушкой (с ребенком) познакомились... На часть атракционов они даже и не успели- ВРЕМЯ!!!!Вот Вам и "хорошо".И так- везде... В магазинах- тоже "Девочки, у нас еще 40 минут..". Уж лучше- самой, правда!
Это просто супер эконом вариант, все быстро знакомятся, автобусы комфортные, по 2-3 телика, показывают фильмы, рассказывают по микрофону смешные истории, останавливаются в красивых местах, по дороге на заправках-везде евротуалеты с биде, а то что сидя-забудется сразу!
мама 3 год ездиет, ей нравится. Она была в Норвегии, вторая поездка германия, Франция и Бенилюкс, третья поездка Венгрия + Хорватия. Говорит, что не утомительно, все переезды дневные в удобных автобусах.
Все зависит от автобуса и гида Главное чтобы у вас ноги не были слишком длинные.. . Они то бедные устают больше нас!!!
Главное что бы погода была хорошей