Можно взять 2 экскурсии-Симиланы и о. Пи-Пи. Стоило это в прошлом январе 2200+1500=3700 на одного. (Это в уличном агенстве, у ТО дороже в 2 раза) . Мы тратили в день (+-) 3000 батт. Это покушать в местных кафешках, попить, фрукты (много) , местный ром из 7\11, пивко, шезлонги и зонтики на пляже, такси или тук-тук, если куда съездить, несколько раз массажи. Без шоппинга. Только мелкие сувениры и пляжные туники. Так что вам на неделю 1000 дол вполне хватит!
Кстати, на экскурсиях обед включен в стоимость.
Отдых за рубежом
Собираемся на о. Пхукет, хватит ли 1000$ на 7 дней на двоих, с учетом 1-2 экскурсии?
Если не шиковать, то хватит
Отдых на островах немного дороже Паттайи, но если не посещать дорогие рестораны, и не брать дорогостоящих экскурсий, то вполне хватит, даже с учетом массажа.
были два года назад 100 000 отель + перелёт, и ещё 80 000 там потратили .
если это без авиа билетов, то может быть
Если не бросаться деньгами - то вполне хватит. Поесть там дешево. А экскурсии у наших турооператоров не берите. Берите у тайцев, у них есть бюро на улицах и обязательно торгуйтесь! Они цены на экскурсии сбрасывают, можно даже в 2 раза сбить.
хватит.
в потайяя езжай там все дещево жаренная свинина прям в отеле 150 бат-руб
экскурсии не дорогии 3000 т - 8000 т шмотки 100 р лакоста джинси 200 р РСР -1000 р