Отдых за рубежом

Сколько брать денег в египет? Что там за цены? Особо шопить не собираюсь, 1-2 экскурсии, магниты!

Лично нам на троих хватило на всё про всё 350 дол))) На две недели . Ну а беру с собой всегда минимум 700 долл или тысячу. Что остаётся --везу назад)) Потом пригождаются)) Магнитики брали пять штук на 1 доллар или по доллару за штуку. смотря какие. Экскурсии от 25 долл до 100. Дайвинг 40 дол. Морская на остров 45. футболки классные по 5-10,аквабокс10,маска, трубка 10-15. Ласты силиконовые 15.Тапки коралки 3-5 долл. Кальян от 10 до 25.Торгуйтесь. Цены снижают и втрое. Чемодан был 80 долл --отдали за 28))
Віталій Трачук
Лучший ответ
Экскурсии разные по стоимости бывают, от $20 и до $220 и даже выше. Вы уж определитесь, куда именно Вы в Египет едете (от этого во многом и стоимость экскурсий зависеть будет) и какие именно экскурсии Вас интересуют.
В прошлом году поменял 100 долларов и основную сумму потратил на массажистку...
Наберите в любом поисковике: Египет Рамзес, Оне тур...
Это местные (Египетские) экскурсионные агенства... При одинаковом качестве экскурсий цена ниже больше чем в два раза, чем у Вашего Туроператора... Фирмы проверенные, на сайтах есть ссылки для ВКонтакте, где оперативно отвечают на любые вопросы по экскурсиям... Ответы ссылки не пропускают...
Алексей Бурков
бери тыс 3 и не парься
Дмитрий Ушаков
Экскурсии стоят так. Например, самая дорогая, но и интересная, ( на весь день) Луксор - раньше 100 долларов, сейчас, сообщают, цену снизили, говорят 70. Сафари по пустыне ( мне очень понравилось!) раньше было 65 долларов, сейчас наверное долларов 40. Морской круиз не стоит ехать, на своем пляже в отеле то же самое. Аквапарк ( кто любит) раньше было 65 долларов, сейчас наверное поменьше. А больше там ничего и нету. На Пирамиды ...автобусом ночью ехать 8 часов... одуреть можно. Я не поехала.
А самолетом не предлагали.

Магниты лучше купить в аэропорту, при вылете. Там чисто, уютно, огромный выбор и время будет повыбирать. В городе стремно.
Оксана Кожушко
Неизвестно Неизвестно Самые дорогие экскурсии - это двухдневная в Израиль или даже однодневки в Каир, но с авиаперелетом. Всяко дороже $200.
Галина Воропаева Стрёмно? а платить три цены не стрёмно?
500 долларов бери.
А зря на пирамиды не скатались))) это стоит того, чтобы ночку не поспать. А про сувениры в аэропорту - совершенно верно- выбор огромный, цены такие же как в городских лавках, даже дешевле и никто не привязывается. А у нас сафари предлагали за 20$ на одного.