Отдых за рубежом

Сколько брать денег в Нячанг?

Сколько наличных брать с собой? Летим пакетным туром-гостиница+перелёт, с завтраками. Собираемся брать байк и везде ездить сами. Пару экскурсий посетим- Далат на два дня и острова. Особо шиковать не любим! Любим есть, где местные. Сколько денег брать на покупки там? Кофе и тп. Сколько примерно на еду? Едем на 11 дней!
Тысяч 60000, чтобы наверняка.
Димка ((()))
Лучший ответ
Не менее 500$ на человека. Я в самый первый раз уложилась в 200$ на 14 дней)) Но это без экскурсий и байка.
На подобного рода вопросы отвечать и не знаешь как, честно говоря. Вы будете есть есть 4 раза в день сознательно все пробуя и находиться в кафешках ритуально по 4 часа? Ибо выбор там огромный или забежите на полчаса и поскачете дальше, кто ж знает. Ваша пара- мясоеды ( подороже все) или вы по пицце или морепродуктам. Вы будете сидеть на набережной или полезете на 3ю линию ( тк там в1,5- 2 раза дешевле), Вы может тоже захотите купить отличный японский чемодан, которые в России не продается... Берите все, что можете взять. Останется- прилетит с вами домой. Минималка - 500 долларов на двоих вполне спокойно хватит без излишеств и шоппингов. И без байка ( арендой не интересовались).
Миша Петров
Вот хотелось в Нячанге денег потратить-дык нет))) не на что!!!
ели часто и много))) средний счет в ресторане ( не самом паршивом))) 700-800 рублей! за 2-х
экскурс по мировым -50 баксов
Привет из солнечного Нячанга!

В Далат можете сами сгонять, а не переплачивать за экскурсию. От автовокзала идут автобусы. http://yarovaya-travel.ru/tag/dalat

До некоторых островов тоже можно самостоятельно. От причала и далее.
Покупки - смотря где и что будете покупать. Если Вас туроператор повезет бесплатно - ничего не берите, там хорошая накрутка.
http://yarovaya-travel.ru/v-etnam/obzornaya-ekskursiya-po-nyachangu-ili-legkim-galopom-po-magazinam.html

Еда - смотря что любите, если азитскую еду, то бюджетно. Если европейскую (пиццу, рульку и т. д.), то цены выше.

Про байк- не рекомендую его никому. Нячанг тот город, где можно прекрасно обойтись городскими и междугородними автобусами. Бюджетно, кстати, и безопасно. С байков летят, как листья осенью, потом госпитали переполнены такими бедолагами.

Желаю Вам отличного отдыха! Вчера закончился фестиваль моря, был фейерверк классный) Прилетайте и не экономьте на солнезащитных средствах, жара страшная.
Сагдат Мусаева Ирина, как погодка, как море там у вас?
1000 долларов на двоих. Останется - привезете домой.