Отдых за рубежом

А сколько брать денег с собой на Кубу? И сколько стоит посетить ,например, рЭсторан?

Что посмотреть там стоит в первую очередь?Чего стоит остерегаться ? Ну,я же в первый раз туда лечу,сами понимаете....)))
Andrej Kuzmin
Как оказалось 500 евро предостаточно! На сувениры уйдет 100 евро, остальные - на экскурсии. Покушать в ресторане.. . не была, т. к. отель был "все включено" с круглосуточным питанием, но цены на вывесках видела: горячее блюдо стоит от 12 и выше кук (чтобы легче прикинуть: 1 кук = примерно 4 евро) , напитки от 4 кук.. .
Я была там в Гаване и на о. Кайо Ларго (там где непосредственное находится самое красивое море - Карибское:)) . Экскурсии стоят дорого. Напримре, о. Кайо Ларго стоит 7 тыс. руб. , Гавана - от 3 тыс. руб. и выше.
Остерегаться особо нечего.. . На улицах спокойно, краж в отеле не было, единственное - остерегаться солнца (сколько видела туриство, большинство были красные, опухшие, обгоревшие) .
Удачного отдыха!:)
Алла Раджабова
Лучший ответ
Посмотреть Гавану и о. Кайо Ларго, далее Тринидад.
Остерегаться нечего, ну может воришки, если за вещами не смотреть. )
Там евро меняют на их кук, курс почти что 1:1, поэтому с нашими рублями нам там всё дорого получается.
рЭсторан, пионЭР, шинЭл))
Evgene Rudich
а сколько не возьми всё оставишь! под их пляски КУБА-ЛИБРА и МОХИТО литрами идут! на счёт РРРРЭСТОРАНА, скажи таксёру одно слово ХЕММИНГУЭЙ! и сапасись АЛКА ЗЕЛЬЦЕРОМ!)))
Лариса Овеян
Посмотреть Гавану. Но не поддаваться на улице на постоянные предложения купить сигары и ром ))) Остров Кайо-Ларго очень красивый. Город Сьенфуэгос. Много всего красивого, но от Варадеро не особо близко.
Олег Елецкий