Отдых за рубежом
Народ! Спрашиваете через одного: Сколько брать денег в отпуск! . вам 15 человек ответили. и все разные суммы указали.
Так сколько денег берете??, ,
я смотрю только на адекватные ответы, где человек отвечает по пунктам, на что их тратил. Например, если он пишет, что 4000 тыс. руб. спустил на алкоголь, я уже понимаю - мне эта статья расходов не грозит
а есть такие "умники", которые пишут - "Бери больше! " ну нет у человека возможности брать с собой 10 тыс. долл. , да и ни к чему это!
Там где я бывал за день
Пансионат: место в 2 х местном номере 2300 с питанием, люкс не интересовался
Санаторий 4 звездочки: место в 2 х местном номере 3500 с питанием и лечением, номер 2-3 комнатный до 8000, но нам за путевки ОАО доплачивает путевки, но не часто дает - иначе поехал бы дикарем.
Где я не был, смог но пожалуй не поеду: Санаторий 5 звездочки: место в 2 х местном номере 6500 с питанием и лечением, апартаменты до 21000,
Так же и в частном секторе, что Ваши требования и возможности: койкоместо, комната или квартира, раз в сутки плотно покушать в кафе думаю ходят все, а вот по утрам у кого то чаек с яичницей, кто то "перехватывается" на пляже, часов в 16 обед переходящий в ужин и то вечером легкий домашний ужин .
Про скромный отдых Ромы Абрамовича я не рассказываю - не приглашал.
Разные запросы - разные расходы.
я вообще странно трачу-могу на себя пожалеть, а знакомым местным детям дать в карманчик немало. На выпивку и развлечения не жалею-дома я поскромнее буду. Беру на карточках (3-4 карты по 20000 руб. 100-200 $ на заначку и оставляю распоряжение подружкам-коллегам, что, если, что... пусть помогут) . Это на себя одну с учетом оплаченного отеля и билетов. Остается всегда заначка и карты не все опустошаются. Как-то раз украли карточку (русские) и пока я ее искала, за 20 минут отоварили всю в супермаркете-30 000 рублей. На курортах это принятая практика - сговор продавцов и мошенников. Хорошо, что у меня их несколько.
на двоих-2000 евро и нз на карте! Дней на 10 Когда все оплачено !
Среднеарифметическое из ответов.
неужели ни одного повтора не было? надо брать чем больше, тем лучше)))
так у всех запросы и средства разыне, все едут в разные места
что вы думаете, что все берут одно кл-во денег?
у абромовича спросите, он вам скажет сколько брать