Отдых за рубежом

сколько денег дать ребенку в поездку в Грецию с друзьями? едут на 12 дней по системе все включено хватит ли 1000 евро?

Дайте ей с собой рублевую дебетовую карточку: если что надо, она позвонит и вы денюжку положите

А так - компанию надо менять на нормальную, т. к. количество радости от количества денег ооочень слабо зависит, особенно на "аллё"
Валерий Будкин
Лучший ответ
Ну Вы выставили дочку в самом неприглядном свете! И ясно, что вопрос задали не потому, что сомневаетесь, мол, хватит или нет. Вы же уверены, что не хватит. Просто похвастаться решили или дочку полной профурсеткой выставить. Фу!
Олег Долинин
Мне бы точно хватило, еще бы и осталось.. . Это многовато для 15-летний дочки
Ксюша Ххх
тогда много, 500 евро вполне хватит
Ahat Ekber
1000 евро - зеленый свет для ребенка шататься по клубам, сигареты и алкоголь.... все будет очень доступно
не рекомендую давать больше 500 евро.
На экскурсии, на сувениры и прочите безделушки хватит за глаза.
И не важно миллионеры вы или нет. В конце концов ваши страхи оправдаются по поводу разгульной жизни на отдыхе при таких деньгах точно.
Anatoliy Yukhymenko
Вы что миллионеры? Стоит ли потакать таким капризам? 15-летней сопле столько денег давать? деньги ее только испортят, а завтра она попросит 10000 евро. Она должна знать цену деньгам, пусть заработает и тогда тратит столько, сколько ей захочется, но свои.
Это очень много! Хватит и 500
Миха 1
вот детишки зажрались!!!! ну нельзя так их портить деньгами!
а вы с ее страницы пишите??) ) вы должны ей доверять, что она не напьется на эти деньги, да и если захочет ее угостят. а так одежды может купить захочет. ну не знаю. можнт хватит и 100
100 евро в день -это ппц как много особенно если все включено )) дайте ей 500 не больше )) тем более парни берут по 2500 -они за нее алкашку и будут покупать ну и презики всякие ))) а то что она истерику устроили, поздравляю - воспитали дочь! Ждите продолжение ей скоро особняк и мазерати понадобятся, а то выпрыгнет из окна !
Живут же люди, а еще говорят, что в стране кризис
на 1000 евро думаю можно будет от души нашляться! лучше дайте 100 евро или и того меньше! ведь у нее все включено!!!!
Д Ю
вполне
Иван Ивченко
Не советую дочь с друзьями! Лутче со взрослыми! У меня подруга отправила 16 летнию дочь в Грецую с друзьями и теперь желеет об этом! А 1000евро это много! Лутче за всё сразу заплатить (отель) и дать деньги на побрекушки где то 90 евро. И тем более если она в отеле то после 12ч из отеля ни шагу!
я бы 10000 дал =)))) можно и 1000