Отдых за рубежом

сколько денег дать на ресепшене чтобы дали хороший номер? в египте.

Я в апреле привозила хорошие (качественные и красиво оформленые) шоколадки, на рецепшине большую 200 гр. дала, носильщику 100гр, были довольны, номер реально очень хороший по расположению и быстро, а нас с одного самолета завезли 21 человек.
Андрей Свиридов
Лучший ответ
Ни разу не давал, номера всегда были нормальными.. .
Впрочем я человек неприхотливый и номер нужен только чтоб поспать...
1'st Place
Тоже никогда не давал, намного проще просто поболтать о том о сем) и хороший номер найдется. Бывало даже, что давали номер более высокого класса, но это исключительно по личным симпатиям и ввиду знания иностранных языков
Лера Карташова
Вадим Яковлев ой бля какой ты крутой типа
Бронь надо делать а не херней заниматься.
Ольга Гусарова
Почему у нас в России считается, что деньги решают все? Здесь коррупцию развели, давайте еще в Египте разведем. Никогда ничего никому не давала. Можно попросить. Если есть - дадут, если нет - никакие деньги не помогут.
Artyom Aleqsanyan
не то давала! В Москве закажи нормальный номер и не придется унижаться перед этими мартышками на ресепшене
??
??? ?? ???)))
Марина Симененко не в бровь, а в глаз!
купите коробку конфет и подарите с улыбкой будет вам хороший номер.
только хорошие конфеты покупайте а не г.. . какое нибудь.
Igor Kasyanov
ни разу не давала, если не нравится номер - они предложат другой, а сейчас высокий сезон - номеров может не быть.
Бля..., ну что за неистребимая тяга к взяткам. Давно заметил, как количество соотечественников в отеле превышает какой-то критический порог, отель превращается в профсоюзную здравницу.
вот тоже не понимаю людей которые изначально суют деньги... может вам и так хороший номер дадут, а если нет свободных все равно ни чего не получите хоть сотню дайте...
Sveta Ismanova
??? ?? ???))) Именно! А потом мы удивляемся, почему арабы без денег шагу не сделают!
Вот такие русские "давалки" и развратили персонал отелей, который в каждом русском видит дойную корову и хамит, не получив денег
купите сувенир лучше какой-нибудь. Можно даже водку. Я серьёзно.
10 баксов