Отдых за рубежом
Сколько денег брать примерно в поездку в египет на двоих человек?
Едет Родитель и подросток 17 лет. Отдохнуть на полную катушку с посещением многих экскурсий и покупки сувениров и т.д.
да там много не надо)
но зависит от того что вы именно хотите.
заранее затарьтесь алкоголем в дютике.
тут расходы от 500 рэ до нескольких тысяч. смотря что и сколько пьете.
в том году я взял себе литр вискаря за штуку - нам с подругой хватило)
на пару экскурсий създили (квадроциклы по пустыне 25 баксов на двоих) , каир пирамиды около 150 баксов на двоих. прогулка на море с яхтой баксов 60 на двоих.
купил кальян большой за 30 баксов.. . кучу сувениров домой и друзьям, коллегам, родителям баксов 100.
в принципе вот все и расходы.. . ну еще по мелочи там такс- очень дешевое максим 3-4 доллара в любую точку города, а так обычно и еще меньше, чаевые не больше бакса,.. .
сильно торгуйтесь на рынках, и не берите экскурсии у гидов в отелях)
хорошего отдыха!
заранее затарьтесь алкоголем в дютике.
хорошего отдыха!
Если едете первый раз, то пару экскурсий - Каир и Луксор (древние Фивы) . Ну можно на кораблике в море. Бедуинов и квадроциклы оставьте на следующие поездки. На рынках товар - дрянь. Футболки и полотенца - более-менее.
от 600 $ до 10000$, смотря как будете отдыхать, если отель4 или 5, то затраты будут только на экскурсии.
30000руб
чем больше тем лучше и на меня возьмите