Отдых за рубежом

Сколько денег брать с собой в Таиланд на двоих на две недели?

На еду (у нас только завтраки включены), на экскурсии, шмотки, подарочки....
1. Очень важно на какой курорт едите, т. к. Паттайя самый дешевый курорт потом идут острова
2. В каком отеле будите останавливаться, район, будут ли рядом недорогие кафе, т. к. в отеле дорого питаться. Если питаться в кафе на улице то на двоих от 300 батт/руб. , если в отеле гораздо дороже
3. Сколько хотите посетить экскурсий и каких. Например: р. Квай 2-х дн. от туроператора от 3700 батт/руб за чел. , парк Нонг Нуч 800 батт/руб. , Тиффани 700, Ко Талу 2300...
4. Какие именно хотите приобрести вещи, брендовые или тайские. Брендовые как у нас цены либо подделки, вещи от тайский модельеров не дороги есть простые хлопковые есть платья по выгодным для нас ценам)
5. Сувениры сколько и какие, магниты от 45 батт, кокосовое масло от 250 батт.. .
(это в Паттайе)
Вот и считайте сами, комфортно себя чувствовать 1000$ с небольшим
Aleksandr Begunov
Лучший ответ
Пару лет назад мы с женой брали туда с собой 2000 евро, половину обратно привезли. Где-то так!
Таиланд то вводит, то отменяет ограничение, что при въезде у туриста должно быть с собой не менее 700 долларов на брата. На это тоже можно сориентироваться.
из расчета 100 долларов на день на человека, чтобы ни в чем себе не отказывать и не швырять деньги на ветер
skolko est'
Не менее двух тысяч долларов...
ну около 10 тыщ баксов норм будет
Рамазан Фархутдинов очень остроумно... мы не миллионеры...
много
мы брали 30 тыс
;.
;e.s.c ........