Отдых за рубежом

Сколько денег брать с собой в Таиланд на экскурсии и питание? и Какую валюту брать

Доллары, а сколько зависит от того сколько вы экскурсий хотели бы посетить и съесть, но из соображений запаса не менее одной штуки_)
Ольга Буняева
Лучший ответ
Лариса Комарова ну пару экскурсий, и обед с ужином в недорогих заведениях
Dimon . interesno na skol'ko dnei i kak mozhno tratit' $1K ?
Вы даже не написали, на какой срок едете, а вам тут советуют взять 1000 долларов) ) ) Среднестатистические расходы в Таиланде - 100 долларов в день, вот на это и ориентируйтесь. . .Валюту можно брать любую (доллары - в сотенных купюрах, так выгоднее) , кроме рублей - рубль сильно подешевел, и если в январе 1000 рублей давали 935-950 бат, то сейчас 880-900 бат (отошли те времена, когда 1 бат=1руб) . Я езжу с обычной рублевой дебетовой картой VISA, и беру налички на первое время долларов 500-600... В качестве резерва - кредитная карта (тоже рублевая) , но это - на всякий случай...
Доллары. Тысячу примерно.
Всё зависит на какой срок едете. В среднем 100$ в день на всё. Лучше не брать ссобой много валюты, т. к. не выгодный курс. К примеру, доллар у нас вы купите за 36-37руб. , а в Тае поменяете по курсу 1$/32бата. Поэтому обычно везу ссобой на месяц, 1000-2000 долларов, а остальное на трёх картах разных банков. Обналичка через банкомат обойдётся вам в 150бат+1-2% в зависимости от банка. Максимальная сумма съёма через банкомат 20000бат.
Ольга Чёрная
Экскурсии-от 500 ре. 3000-Квай. Камбоджа подороже. Еда-копейки, от 50 до 200 р. за блюдо. 50-рис с морепродуктами, 200-блюдо креветок на гриле. Одежда -копейки. 100-200 р. за летний сарафан или костюмчик. Фрукты-20 р. подложка нарезанных. На 10 дней -тысяч 20 я бы взяла на чел.
$1000 na ekskursiu i pitanie? (na skol'ko dnei?)
...Teper' mne ponyatno pochemu mnogie razocherovani v Thailande )))
P.S. Dumaiu luchshe doma priatno otdikhat' na $1000 chem tratit' eto v Thai-e.
Лаззат Куаншалиева A gde u tebja dom? Где нет даже ноутбуков с кириллицей?
Доллары только в крупных купюрах или евро. Экскурсии смотрите tourpattaya.ru там цены на основные
Люблю Тя***