смотря как и на что траить собираетесь.. . может вы хотите как некотрые русские демонстрировать на каждом углу что вы можете себе позволить всё что угодно и раскидывать деньги любю ерунду лишь бы дорогую.
Испания не дорогая страна. цены на всё вполне доступные...
Отдых за рубежом
Нужна помощь, хватит ли 1000 евро с собой на двоих в испанию на майорку?
А на сколько едете? На неделю хватит
на какой срок? и входит ли в эти деньги питание, проживание, перелет?
смотря какое у вас питание и на сколько дней? а вообще, я 800 на одну брала в барселону, на 12 дней, питание завтрак и ужин был
Хватит, еще и останется! Куда их там тратить, если у вас питание трехразовое. Сангрию в канистре купите за 5 Евро 2 литра и хамон 100 Евро за ногу и будет вам счастье! )))

Вполне хватит на две-три эксурсии и не дорогой шопинг
да вы что, если не хотите выглядеть бедными родственниками то по 100 евро на душу
Главное, чтобы с петровым на майорку, а не с майором на петровку.
На экскурсии, сувениры и поробовать местные деликатесы не только хватит, но и останется, если не собираетесь покупать дорогие вещи.
Вполне. А у вас питание будет в отеле?
Мы вдвоём ездили 2 года назад в Таррагону, потратили 500 евро, но у нас были завтраки и ужины в отеле.