Отдых за рубежом
Готовы ли Вы потратить 1000 Евро за неделю (с перелетом и проживанием) , на отдых на яхте за границе?
Пройтись на парусной яхте по средиземному морю и получить яхтенный сертификат начального уровня?
А я нет, просто люблю чувствовать под ногами твердую землю, хотя и плаваю хорошо и морской болезни нет.... А на отдых кстати трачу гораздо больше....
это нормально за такой интересный и активный отдых
Готовы-то готовы.. . но как быть с морской болезнью-у-у-у-у-у-у-у-у....)
супер по цене, но скучно, мы сейчас в египте яхту под рыбалку арендуем так на 8 человек + команда на все включенно + рыбалка 500 евро в день
Этим летом побольше потратил. И что? Отдохнул.
Я боюсь за такую цену Вам одной яхты не хватит! В прошлом году за неделю круиза я потратила в 5 раз больше!
Конечно, записывай!
очень желательно, готов оплатить
давняя мечта, даже матросом
Цена Вами озвученная нереально низкая, т. к. то что Вы описываете должно включать в себя - авиаперелет, проживание, питание, чартер - необходимые часы практики, теория.
Да и неделя это мало, даже для bareboat skipper по IYT плавательный ценз 10 дней в море, не говоря уже о Yachtmaster Coastal или Yachtmaster Offshore. По стандартам RYA Day Skipper тоже требует минимум недельный переход. И по деньгам, только за теорию Bareboat IYT некоторые школы в Москве просят около 30т. р. , можно конечно найти и почти в 2 раза дешевле, но все равно в указанную вами сумму не вписаться.
Я как то рассчитывал вариант обучения на Бербоута, и по меньшим прикидкам выходило за все 2,5-3к евро. Но за неимением времени пришлось отложить в долгий ящик)) )
если ты не знал
ВСЕ ТАК И ДЕЛАЮТ
конечно готов.. . когда заработаю)