Отдых за рубежом
Отдых с детьми за границей
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мы с женой и двумя детьми (детям 1 год, 8 лет), собираемся летом в отпуск за границу . Вопрос: Куда можно поехать отдохнуть Выбирать планируем по Безопасности, Условий отдыха для детей, Цена...?
Нигде нет такой анимации для детей, как в Турции. Смело можно сказать, что если семейный отель, то там просто культ ребенка - целый день с ними занимаются и веселят. (Только с младшим вам придется самим заниматься, потому что в мини-клубах для детей обычно детишек берут с 4-х лет. Но это везде. ) Да и цены нормальные. Никакие европейские отели столько с детьми не возяться и таких шикарных детских площадок при отелях там нет. Так что если именно для детей - то Турция, как бы ее ни ругали. Выбирайте хороший 5* отель для семейного отдыха и не пожалеете. А насчет отравления спиртным - это редко происходит в самих отелях, т. к. там постоянне проверки. А вот на выездаю и экскурсиях надо просто не пить - и всё, никаких проблем. Ведь вы едите не напиваться нахаляву до усрачки (извините за грубое слово) , а отдыхать.
Cогласна с Турцией и Болгарией, можно еще добавить Испанию, греческие острова
с таким маленьким ребёнком только Турция ИМХО
в Испанию лететь 5-7 часов.. . и дороже всё... нет, имхо смысла нет.
Болгария тоже вариант, но я там не была и ничего говорить про неё не буду)))
Турция однозначно: в отличие от Болгарии, в море нет абсолютно никакой травы и медуз. Условия прекрасные, только езжайте только в 5* и лучше по наводке, например, в Санрайз под Анталией, я там 2 раза была с дочкой. В общем, заранее прошерстите отзывы, чтоб не влипнуть.
всероссийская здравница Турция ждет вас. дешевле и безопасней не бывает. это вы там можете отравиться алкоголем, а дети 1 и 8 лет, я думаю нет.
Варна с малышами не подойдёт в Болгарии детский курорт Албена с пологим входом в море широкие пляжи-в прошлом году все отели не брали с отдыхающих ежедневно деньги за лежаки-зонты. Самый лучший отель считается для детишек Калиакра-почитайте на топхотелс. ру отзывы! Развлекалки для детей будут недалеко от этого отеля, на каретах по городу покататься можно, на паровозике. Недалеко рынок. От Питера полёт 2,5 часа
для меня однозначно Турция, там есть ВСЕ условия для детей и их развлечений!!!! климат близкий, лететь не долго, визы не нужны!!! !
В Болгарии хорошо только из-за пляжей, они песчаные, но и в Турции такие имеются. Сервис в Болгарии не сравним с турецким, да и виза туда нужна.
Возможны варианты и Хорватией или Черногорией, но там детишкам будет скучновато (хотя смотря какие дети, есть такие, которым нигде не скучно)))) ) там правда большинство галечных пляжей, но зато воздух оздоровительный!!!!
Согласна полностью с озвученным Турция и Болгария
Турция
Болгария.
В Болгарии класно, детям очень понравится. Я отдыхала в Варне, интересные и познавательные экскурсии, аквапарк, торговый центр и кафе с сервисом ресторана и ценами обычной кафешки)
Греция. полуостров Пелопоннес отель Альдемар Олимпиан 5*- идеален для детей!
Либо Митсис Блю Домес 5* на о. Кос, большая скидка на детей до 18 лет.