Отдых за рубежом
отдых с детьми за границей
Болгария удобна мне нравится курорт Албена особенно первая линия отелей- тут же море с пологим входом, тут же бассейны и почти все работают по системе всё включено и мороженое и напитки и фрукты целый день и полёт из СПб например 3 часа- и когда прикинешь на жд до нашего юга- так ещё и дороже. Гляньте сайт албена .бг
Зависит от твоих предпочтений, возраста и интересов детей и финансовых возможностей.
Для детей главное - побольше в теплом море покупаться. Так что, рулите с ними в Египет, в Хургаду, так как там много песчаных пляжей. Например. Арабия Азур, Султан Бич. Да и визу делать не надо - в аэропорту прилета сразу и купите. Только смотрите, чтобы они не сгорели на солнце - в Египте надо сидеть по зонтиком и ходить в одежде. Питание - все включено ( вода, мороженое).
отдыхала с сыном во многих странах... очень понравилось в Испании и Тайланде.... Там рай для детишек.... и их родителей....
В Испании Порт-Авентура, диснейленд
Может Европа? Нидерланды или Швеция, можно еще в Испанию
Дети будут отдыхать, а не Вы.
На Бали отлично можно отдохнуть. Недавно в Хард Рок отеле открылся новый большой детский аквапарк. Подробно написано на Сайте "Бали-лучший отдых". Так и наберите в поисковике, например в яндексе и почитайте
Можно в Турцию город Кемер!