Отдых за рубежом

Если кто был в америке, сколько вы отдали за перелет и проживание?

Билеты я покупала за 2 месяца до вылета, у компании Аэрофлот была акция и они вышли всего 15тыс руб Москва-Нью Йорк-Москва, билеты вы можете смотреть на сайте skyscanner.ru
В Нью Йорке отель стоит примерно 200 долл за ночь, я останавливаюсь в 3 звездах и выходит 1500тыс долл за 7 дней. (на сайте booking.com отели можете посмотреть) На еду примерно 40 долл в день, но если вы будете питаться в фаст фуд, то будет меньше денег уходить. . Остальные деньги берите на экскурсии, театры, мюзиклы и шоппинг, исходя из того как вы хотите отдыхать и что делать! в соседней теме уже писала, что дней на 10 в НЙ надо примерно 4 тыс долларов! Но можно экономить и снимать квартиру в НЙ, а не в отеле жить, рассмотрите все варианты!
Марина Орловская
Лучший ответ
Андрей Саранцев Да я бы лучше конечно в ЛА, СФ или ЛВ слетал) но наверное там еще дороже))))
Брала за 2 недели до вылета из Москвы в НЙ (и естественно обратно) около 23 тыс. Считаю дорого, но просто внезапно собралась. Проживание в НЙ - 100 дол в сутки квартира в Гарлеме на двоих (на сайте www.airbnb.com), в Чикаго, Вашингтоне, Ниагара Фоллс отели в р-не 130-150 дол за твин. На обратном пути отель в НЙ в Бруклине рядом с метро 130 дол в сутки (на букинге его нет, нашелся на месте).
Откуда перелет и где проживание? Лететь из Москвы в Нью-Йорк в среднем от 20 тыс. рублей прямой рейс туда-обратно Дельта или Аэрофлот. Иногда можно поймать за 15-16 тысяч. Чаще 23-27. Проживание от 40 долларов за ночь в скромном мотеле до 400-500 долларов и выше в нормальной гостинице в Нью-Йорке.
Таня Онучина
Не стоит туда ехать! Вот моё мнение! Отдыхала в Майами, вышло дорого, где-то тысяч 100-120 на одного! Теперь ни за что в США больше не поеду, есть страны поближе, подешевле и, главное интереснее.
Дияр Утешев
Таня Онучина Ваше неумение планировать расходы в поездке, это никак не проблема страны, в которой вы отдыхали ;)))
Борис Безменов Надо ехать в Турцию,да? У вас одна страна на свете) На все случаи жизни)
Ольга Дивеева Просто неудачно выбранное место. Майами- на мой взгляд это последнее место, которое нужно посещать в Америке, а проще вообще пропустить. Мне тоже нравится Турция, но в США интересно, только это никак не связано с Майами. Ниагара, Нью-Йорк, Чикаго, Вашингтон, Каньоны...столько мест хороших.
20 тысяч рублей (2 билета) 3 класс (следом эконом идёт) туда и обратно в Чикаго, проживали неделю потратили ну как и проживание в россии (в плане продуктов) ну ещё же сувениры, американская техника) , если без сувениров то в общем 50 000 за 2 человек+ те кто нас встречал
Перелет с МСК до Нью-Йорка можно взять за 400 долларов в оба конца до Нью-Йорка, единственно что в СШаАпроблемно это виза, все остальное ок.
По отелям то советую по зависать на хотелсе, у них есть гарантия самой низкой цены, и частенько спецпредложения хорошие, подпишись на рассылку и жди пока на подходящий отель тебе будет скидка.