Отдых за рубежом

Люди скажите самую дешевую путевку в Тай? Скажите туроператор? На сколько дней? И с перелетом?

Дайте сайтик?
на 22.01 Тайланд (Паттайя, 6 н. - Ко Чанг, 4 н. - Бангкок, 2 н. ) 13 дн. , 1642$, Klong Prao, BB, экск. : змеиная ферма в Паттайе, храмы и каналы в Бангкоке, Трансаэро, Домодедово, рейс UN 539/540, выл. 23:20. Есть: 27.01."Antil"
на 23.01 Тайланд (о. Пхукет) 15 дн. , 1133$, 3* Andaman's House, STD, BB, обзор. экск. по о. Пхукет, Трансаэро, Домодедово, Боинг-767, рейс UN 527/528, выл. 22:05, "ИнтАэр"
на 23.01 Тайланд (Паттайя) 12 дн. , 1640$, 4*+ Aisawan Resort, BB, Трансаэро, Домодедово, Боинг-777, рейс UN 539/540, выл. 23:50. "СИЗОНС"
на 27.01 Тайланд (Паттайя) 8 дн. , 886$, 3*+ Prima Villa, BB, Трансаэро, Домодедово, Боинг-777, рейс UN 539/540, выл. 23:50.СИзонс

о спецпредложения - ловите скореее.. .Н мой совет обратитесь в агентств. скажите бюджет возмжн оВам что то идешевле или лучше подберут. Обратитесь в ВКО www.vkoclub.ru
Алексей Вахитов
Лучший ответ
не жалей денег на путевку, темболее в такую страну как тайвань, а то будиш ночевать рядом с тараканами )
Не стоит.... от отдыха в грязном отеле вы не получите ни какого удовольствия.... и еще не факт что улетите вообще
Мин. путевка стоит 45 т
Добрый день.
Во первых лучше брать тур с посещение столицы Бангкока, есть тур 2 + 12 в Паттайя
Во первых столица есть столица а Паттайя это немного другое.
Во вторых вы одна едете или с кем нибудь? ?
могу сказать что там в принципе спокойно, но лучше ехать с мужчиной ( без намеков) или с подругой, так ваш статус в глазах местных поднимается.
в третих тур один турист ждал, ждал "очень" горячий тур а билетеки ту ту, это я к тому, что хоть все и трезвонят что сейчас все горит а билетики "тают"

а так атм хорошо, сейчас сезон.
в среднем на двоих нормальная трешка или четверка ( звездности как таковой в Таи нет) будет с прямым перелетом по программе от 1500 до 1800 на двоих.
номер SNGL от 1700 до 2000 у. е
обращайтесь, поможем с выбором.