Отдых за рубежом

В какие страны самые дешевые путёвки?

Турция, Египет
Тунис, Таиланд (перелет дорогой) , Кипр
туры автобусные - самые дешевые в Чехию, например, а остальную Европу тоже недорогие, бывают туры с отдыхом на море - Испания, Франция, Хорватия (недорогой тур)
Александр Полиданов
Лучший ответ
В Чехию. в Болгарию, в Тайланд, в Египет, в Тунис ( но только не одному) , в Сербию.
сейчас самые дешевые в Египет. Но там гражданская война.
Денисов Андрей
На сегодня хорошие предложения по Египту, ГОА, Таиланду, остальное от нас все дороже. К сезону обещают подъем на Турцию, но возможно снизят Тунис и Египет (а уж если там на всех паранджу накинут, то точно цены упадут)
В Беларусь...
Иминов Ришат
В это время года -Тунис, Турция. Оч дешего, если ехать, только морским воздухом дышать.
В Тунис можно за 9-11 тыс улетель.
Чехия, Египет, Узбекистан
В Польшу (мне близко, 30 км - поэтому дешево) . А в целом, все зависит от города отправления.
в Ливию сейчас довольно дешего можно слетать и отдохнуть там
в которых катаклизмы, как увидишь цунами или землятресение-сразу можешь брать путёвки по сниженным ценам
Болгария недорого.
Это смотря откуда вы полетите! Дальний Восток - Санья, Пекин, Далянь (Китай) , Тайланд, Вьетнам; центральная Россия - Египет, Турция.
Anyut Anyuta
Турция Египет
Iren Malachova
смотря в какое время года и какой отдых Вы предпочитаете, вообще Крым для летнего отдыха недорог, и опять же Украина Карпаты для зимнего
Турция Египет конечно же!