Очень интересует вопросик. Смотрела путевки, хочу полететь отдохнуть. Самые бюджетные туры оказались в Египет. Почему?
Даже в Турцию стоимость в 2 раза дороже.
Отдых за рубежом
Почему путевки в Египет самые дешевые?
В Египте сейчас плохо идут дела - заманивают низкими ценами. Отели не соответствуют звездности. Египет - это или 5 звезд или понос на 5 дней.
= =
Почему, есть еще вариант : жрать надо меньше все подряд.... И обойдетесь без поносов.
Не самые.
Нужно сравнивать конкретные отели, в которые продаются туры. При прочих равных условиях съездить в Египте немного дороже, чем в Турцию из-за более дальнего перелета.
Но это если говорить о поездке в сезон. А вот когда, например, в Турции не сезон (с ноября по май), то путевки туда, естественно, стоят СИЛЬНО дешевле, ибо спрос очень мал (купаться-то нельзя!), а в сезон, особенно летом, когда в Египте сущее пекло (выше +40), напротив, Турция сильно дорожает, а Египте относительно неё дешевеет.
дешёвые? для кого, простите, они дешёвые? может, для олигархов, которым денег девать некуда это и дёшево. Дешевле Сицилии и Сардинии я лично предложений не встречал, если уж куда то самолётом добираться, Там меньше чём с половины от Египта предложения всегда были
Что то я не вижу дешёвых туров в Египет в хорошие отели. Сейчас в Египте будет резко холодать. Мне уже будет море холодным. Да и плохими отелями портить свой отдых и впечатление о стране не хочу. Бичевать за пять копеек, как то не нравится. Сейчас от нас Тайиланд на Пхукет туры по 700 долл за двоих на 16 ночей. Правда только завтраки. и с собой денежку надо брать
Взяли на 6-е, 60 тыс. 2+1
iz Belaryci po4emy-to camuy dorogou eto Egipet, yzh ne znayu po4emy....
Каждый раз в полном восхищении от этого текста.. Абсолютно не знаю, куда ВЫ летите, но у меня стоимость поездки в Египет практически соизмерима со стоимостью поездки в любую европейскую страну, а зачастую гораздо дороже.
Вы сможете прилететь на Красное море, к примеру, сейчас, и НИ РАЗУ в это самое море не попасть (в зависимости от месторасположения отеля) Плюс, у каждого СВОИ критерии нормальности отдыха и причем в конкретной стране они РАЗНЫЕ.
И я знаю уже наизусть несколько названий отелей в том же Шарме, которые ВСЕГДА висят со скидками, чтоб хоть как то туда заманить туристов.
А если вы сравниваете цены туров, к примеру, из Москвы, то слону понятно, что стоимость перелета, скажем, в тот же Бангкок минимум в 2, 5 раза больше стоимости перелета в ШэШ или Хургаду.
Наталья Созонова
Галюся !! я рыдаю ((( сейчас глянула туры. от нас из Новосиба туры на Пхукет на двоих на 16 ночей всего 700 дол. Капец! а мне никак.... надо с дочей в Москву лететь по учёбе... Плакаю! хочу такую же цену на январь февраль)) Когда отпуск будет! а то в Еги в это время я окалею))
ох, какое вкусное предложение!!!!
понятия не имею почему...
Смотря какрй период, смотря куда конкретно, дешевые из за экономики естественно и стоимости услуг
щас будут дорожать
Там кроме дайверов делать некуй, хотя пирамиды и луксор раз в жизни позырить надо.
Людмила Бердашкевич
были там летом, в Луксоре чуть не померли, на пирамиды забили после Луксора (
Да уж дешево !!!Отель СТАЙНБЕРГЕР в Хургаде всего то 5* нге ВИП отель стоит на двоих на неделю 180 тыс. Это какой отель и курорт вы выбираете а бывает и дороже. А в Италию в прошлом году в феврале ездила за 15 тыс . р. на неделю.
Египет всегда отличался бюджетной стоимостью путевок. Понятия не имею, с чем это может быть связано, однако, отдыхал там 2 раза и к своему удивлению никаких подводных камней не обнаружил. Все прошло в точности так, как и предполагалось. Отель, экскурсии, дайвинг. Никаких проблем не возникло. Кстати, подробнее можете прочитать тут http://otdbix-dlya-vsex.ru/putyovka-v-egipet-tsena-2018-vse-vklyucheno-tsenyi-s-pereletom/ , поможет слегка сориентироваться.
потому что февраль