Год назад 5 звёзд всё включено 10 дней на двоих было около 80-90тыс. Сейчас посмотрела в пегасе так же стоит около 150тысяч (((
(прошу не писать, что фуфуфу египет бяка)
Отдых за рубежом
Почему путёвки в Египет так подорожали?
Это от жлобства турфирм. Уже многие, заточенные именно на Египет, сгорели или на грани жизни. Поэтому пытаются сохраниться за наш счет. У них идет просто полный облом по Египту. В основном, там отдыхают небогатые, которым сейчас не до отдыха. И вместо того, чтобы снизить цены, как делают все турфирмы в мире. наши умники их опять повысили. Да пусть они хоть все разорятся, мы им не спонсоры . Поедем к хохолусам отдыхать на Азовское море или в Крым
Из-за доллара все цены на поездки поднялись. А Египет пока еще доступен, к счастью.
Вообще то в долларах смотрю в пегасе туры. наоборот очень подешевели. мы в августе летали в Пять звёзд в Пирамису за 2400 долл на две нед. за двоих. в ноябре туда же за 2200 за троих на 10 ночей. и сейчас смотрю на конец декабря и на январь вообще 1000 долл за двоих и 1300 за троих. куда уж дешевле ?? мы помоему за три дня съели стоимость тура))) А кормят там отменнно !!!мяса валом! это редкость в Еги.
там пока не рублевая зона
Это откуда такая дороговизна? Даже дешевле 80 тыс туда можно слетать в 5* на 10 дней. Может вы на НГ смотрели цены?
Подорожали!!!? Сейчас из Питера на недельку отели 5* все вкл-от 7000 рублей!!!)
Туры наоборот подешевели. И особенно туры на НГ. Еще не было года что бы на НГ туры падали в цене, а сейчас именно так.
А в том что рубль обесценился не турфирмы виноваты.
Вообще-то отели, даже 5 звездные, они разные по стоимости. Вы точно один и тот же отель смотрели? По идее, цена в два раза не должна подняться. Египет и Турция заявили недавно, что будут удерживать цену на прежнем уровне. Я сейчас посмотрела для примера, туры Пегас из Новосибирска, на 9 января, Шарм, 5 звезд все включено, начинаются от 80 тыс. ( как и было раньше)
Еще одна причина для повышения цен - Новый год! Он всегда был в два раза дороже. Вы точно не Новый год смотрели?
Если не завышать требования то можно уложиться в 25 тыр начеловека:
Египет, Хургада на Новый год!
Вылет 27 декабря на 7 дней:
PRINCESS PALACE HOTEL & CLUB 3 *, завтрак-ужин за 325$
ROMA HOTEL 4*, завтрак-ужин за 349$
AMAZONIA HOTEL ( ex GARDENIA PLAZA RESORT) 4 *, все включено за 380$
FESTIVAL LE JARDIN RESORT 5 *, все включено за 406$
IMPERIAL SHAMS ABU SOMA 5 *, все включено за 416$
AMWAJ BLUE BEACH RESORT & SPA ABU SOMA 5 *, все включено за 486$
Виза по прилету 25$.
Cтоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка, топливный сбор. Новогодний ужин оплачивается дополнительно! (при наличии)
chip-top.ru/category/egipet/
Египет, Хургада на Новый год!
Вылет 27 декабря на 7 дней:
ROMA HOTEL 4*, завтрак-ужин за 349$
Виза по прилету 25$.
chip-top.ru/category/egipet/
ну так доллар за это время в два раза поднялся, а цены все привязаны к нему
путевки покупаются за доллары
арабы есть хотят
Вы иногда, для общего интереса интересуйтесь курсом нац. валюты.
А разве что то подешевело.