на ноябрь еще рано смотреть туры! адекватная цена недели за две до вылета будет
а по мне так в этом году мы дешевле съездили, но отлель был приличнее на порядок....
Отдых за рубежом
Почему подорожали путевки в Египет, даже в ноябре-декабре цены неподъемные по сравнению с прошлым годом.
Не декабрь точных цен действительно ещё нет. На ноябрь никаких кардинальных отличий от прошлого года не увидел.
Москва была эвакуирована за границу, да и не только москва
а чё мы там е ентом египте то забыли ?? на и тута хорошо
Это не даже а в конце октября сезон начинается -поэтому и дорожают!
Мда??? Не заметила.... А примерчик можно?
Мне кажется, в египет как было тыщ 15 ...так и осталось... .
ну по запросам канешна)))
вопрос слишком общий. на данный момент не могу сказать как с вылетами из москвы, из регионов вылеты на зиму в Египет еще не проставлены.. . из свего опыта могу сказать что:
1. цен как в том году не было, нет и уже не будет
2. как обычно, подорожало топливо
3. разборки у авиаперевозчиков
4. кризис кончился, В. В. Путин об этом еще в том году сказал!!!
2. как обычно, подорожало топливо
3. разборки у авиаперевозчиков
декабрь-январь всегда низкие цены. в этом году тоже будут. но если смотреть цены в августе, то даже на декабрь будет дороговато, потому что это не спец предложения, а цены на сезон.
рано еще, в общем)
все едут из москвы