Отдых за рубежом

Почему подорожали путевки в Египет, даже в ноябре-декабре цены неподъемные по сравнению с прошлым годом.

Ainur Adilbaeva
на ноябрь еще рано смотреть туры! адекватная цена недели за две до вылета будет
а по мне так в этом году мы дешевле съездили, но отлель был приличнее на порядок....
Марина Холина
Лучший ответ
Не декабрь точных цен действительно ещё нет. На ноябрь никаких кардинальных отличий от прошлого года не увидел.
Алексей Сухарь
Москва была эвакуирована за границу, да и не только москва
а чё мы там е ентом египте то забыли ?? на и тута хорошо
Николай @
Это не даже а в конце октября сезон начинается -поэтому и дорожают!
Мда??? Не заметила.... А примерчик можно?
Мне кажется, в египет как было тыщ 15 ...так и осталось... .
ну по запросам канешна)))
Юнир Гафуров
вопрос слишком общий. на данный момент не могу сказать как с вылетами из москвы, из регионов вылеты на зиму в Египет еще не проставлены.. . из свего опыта могу сказать что:
1. цен как в том году не было, нет и уже не будет
2. как обычно, подорожало топливо
3. разборки у авиаперевозчиков
4. кризис кончился, В. В. Путин об этом еще в том году сказал!!!
декабрь-январь всегда низкие цены. в этом году тоже будут. но если смотреть цены в августе, то даже на декабрь будет дороговато, потому что это не спец предложения, а цены на сезон.
рано еще, в общем)
Dastan Tumetov
все едут из москвы