Отдых за рубежом

Есть ли скидки на туры в Египет в октябре? Сколько стоит реально с перелетом на 11-15 дней?

Сенбай Ахметов
Штуки полторы придется отстегнуть, если еще экскурсии, захочешь ведь пирамиды посмотреть.
Михаил Добин
Лучший ответ
сЕЙЧАС на октябрь цены начинаются от 40т. р на 11 дней на двоих,
http://pegast.ru/samo5/search_tour?DOLOAD=1&TOWNFROMINC=2&STATEINC=3&NIGHTS_TILL=10&ADULT=2&CURRENCY=1&CHECKIN_END=20091010&CHECKIN_BEG=20091010
Думаю ближе к вылету будет подешевле. так что есть смысл подождать, но только не на осенние школьные каникулы (цены обычно дороже на 10-20%)
Все скидки до октября, а с октября туристический сезон в Египте только начинается и по апрель. А с мая по сентябрь в Египте жара - европейцам тяжко на пирамиду взбираться!!!
В октябре в Египте начинается самый туристический сезон. Скидки возможны только по горящим турам, но приличные отели будут все в стопе, да и билетов, скорее всего, не будет. Покупать тур лучше заранее. Можно получить скидку за раннее бронирование. А для примера вам - личный опыт: мы отдыхали в прошлом октябре, в том же отеле были и наши друзья. Так вот они покупали путёвки за пару месяцев, а мы за две недели. Им тур обошёлся дешевле на 10 тыс. руб. Разница, по-моему, приличная.
Y Y
в октябре цены на Египту будут расти, так как Турция как курорт будет затухать (холодно) отходит, а Египет наоборот самый рассвет сезона. .
цены падать не будут, еще если полетку сократят то можно и мимо билетов пролететь :-)
сами цены на октябрь сформируют к сентябрю не ранее ( обычно после осенней выставке)
так что жди и много не выжидай.
прикинь цену тура можно здесь www.lubiturточка ru
в турагенство позвони. они все рассчитают и подскажут.