Отдых за рубежом

подешевеют ли туры в Египет в октябре?

отслеживаю стоимость путевки - с начала августа по сей день тур на двоих в Хургаду подорожал на 3,5%
Serega_009) Gaydamaka
Лучший ответ
Наоборот подорожают! Там ведь октябрь-ноябрь - это пик сезона, а по тому и максимальные цены на всё. Потом начнётся традиционный спад, который ближе к Новому году сменится очередным традиционным подъёмом цен, а после 10 января - самый большой спад цен, который достигнет своего минимум в феврале (самый холодный и ветреный месяц в Египте) и продлится до середины марта примерно.
S)
Serega )))
В декабре если подешевеют, то числа до 25, потом снова будут дорожать числа до 20 января, а потом будут падать вплоть до 8 марта
Я бронировала тур ещё в августе на конец ноября. Цена с тех пор только выросла)) ) Да и хорошие отели уходят в стоп. остаётся всякая кака бяка. На них может и скинут цену.... чисто чтобы распихать)) Но отдых уже будет не тот....
Подорожают туры. Рубль падает в цене. Да и сезон начинается.
Египет... да куда уж дешеветь то им, по-моему туда тур на любой кошелек можно найти. Вот бы по ценам Египта можно было в Аргентину улететь или в Перу... эх, мечты: (
Мария Суманова
с чего это,.. у них сезон начинается и вдруг туры подешевеют..
Подешевеют в декабре - в межсезонье с середины до 20-х чисел декабря. Точно будут интересные предложения.
Выбирайте тут для себя неплохие туры http://amigo-s.ru/ Есть очень достойные варианты за свои деньги, да и сейчас там скидки имеются, поэтому вы можете ознакомиться, не разочаруетесь
Не подешевеют. Лучше не терять время и бронировать уже сейчас.