Отдых за рубежом

Когда брать тур в египет на май 2012?

Дайте совет. Я никогда нигде не была хочеться в египет на май с мужем и ребёнком. Когда дешевле будет взять тур сейчас или ближе к маю? Посоветуйте какой нибудь хороший отель на берегу моря для семейного отдыха с ребёнком
если с ребенком советовала бы отели Хургады (Сома и Макади Бей)
из последних, посоветовала бы отель Caribbean World Soma Bay, достаточно экономичный, но сервис на уровне большая зеленая территория, есть горки, детский клуб, теплые бассейны. И отличный пляж
Камарсулу Калымбетова
Лучший ответ
Анна Титова Откуда: Москва
Страна: Египет
Курорт: Хургада
Дата: 15.05.2012
Ночей: 10
Кол.человек: Взрослых:2 детей:1
Питание: Все включено
Цена: 74355 руб.
Первый взнос в рассрочку: 148715
Отель: Caribbean World Resort - Soma Bay
Звездность:
Анна Титова Это ответ автору вопроса. Она спрашивает про цену тура. Вы посоветовали отель, а я цену на него.
ближе к маю. В Хургаде или в Шарме? Какой бюджет? Какие приоритеты в выборе отеля? Как можно совтовать, ничего этого не зная?
Анна Титова
Валентина Нужных Бюджет где то 50000-55000 р. Желательно в хургаду
Египет спокойнее брать за 3-2 недели до вылета, а вот Турцию имет смысл "сейчас":
бюджетно - 10н Akin Paradise Hotel 4* AI Standard Room/DBL+1CHD(2-7) 42 т. р, а Хургада будет дороже на 5-8 т. р + Средиземное море полезнее для здоровья (в Красном нет йода)
В связи с нынешней обстановкой, вспомните недавно разорившегося туроператора, неизвестно что будет к маю. Лучше и покупать тур в начале мая. А то вдруг опять конкретная война начнётся там, или купите тур, а тур оператор исчезнет. Лучше не рискуйте. Отель всегда найдёте. Все отели находятся на берегу моря. Лучше выбирайте город Хургаду. Там все пляжи песочек и заход в море песок, а Шарм почти все пляжи с заходом в море с пантона (мостик, лестница). Для ребёнка не удобно. Посмотрите из недорогих отелей вот эти (отзывы хорошие) http://tury.ru/hotel/id/4110/Jasmine Village,,,,http://tury.ru/hotel/id/5897/Shedwan Golden Beach(есть горки)....Вот в этом отели отдыхала с дочкой, есть горки, здесь мой отзыв и фотки http://www.tury.ru/otzyv/id/151001
Aleksandr Titov