Отдых за рубежом

если брать тур в Египет все включено,то смогу ли я там прожить ,не тратясь скажем на еду ?

Пытаюсь сопоставить что лучше ,питаться самостоятельно (я не гурман) или все- таки включать питание в тур
однозначно да. даже в отеле 4звезды кормят на убой. и достаточно вкусно. при этом, если вы уезжаете на длительные экскурсии каир, луксор и др. вам собирают с собой сухой паек- сок, фрукты, бутерброды, булочки. сама отдыхала по все включено- это очень удобно и намного дешевле.
Евгений Яцентый
Лучший ответ
Прожить сможете, безусловно. А вот насчет качественно отдохнуть в отеле на олле - большой вопрос. Тут многое будет зависеть от Ваших потребностей и привередливости в еде. Египет не Турция, тут приличные отели с хорошей кужней на олле, как правило, не работают. Но если устроит вполне доброкачественная, но не шибко разнообразная "столовская" еда, то вполне себе нормально отдохнете.
Al'bina Baitelieva
Если Вы хотите сэкономить, то можно брать только завтрак и ужин, но "все включено" просто удобнее, так как на пляже можно бесплатно пить и перекусить. А самостоятельно в Египте питаться могут только герои - подцепить можно любую гадость. Это только в Европе можно позволить себе такое. Так что, не надо экспериментировать на своем здоровье. При "все включено" Вы вообще можете (без экскурсий) потратить в сумме 100 долларов, включая визу в порту и сувениры (магниты, маечки) . Только ничего не покупайте в отеле - там все намного дороже, чем в городе.
В Египте лучше питаться в отеле. Если не хотите получить гастроэнтерит. И другие малоприятные болезни. Страна грязная.
Яна Обломова
Конечно сможете. По прилету в аэропорту только заплатите 15 долларов за визу-марку. А так, если никуда больше на экскурсии ездить не будете, а только на территории отеля отдыхать, где не будете за свой счет покупать мороженое и газированную минеральную воду (это платно) , то не потратите ни копейки. На то оно и "Все включено", можете есть и пить сколько влезет.
конечно сможете
Воду питьевую будете в любом случае покупать.... Она не включена во "все включено". Купите завтрак и ужин. Я не завтракаю и покупала обед и ужин. Кормят отлично, вам хватит 2-х разового питания.
человек без еды может прожить гораздо дольше, чем длится любой тур. Главное, чтоб была вода.
В Египте очень много хороших кафе и ресторанчиков, с хорошей кухней, особенно морской. Конечно там питаться гораздо приятнее и вкуснее, чем в отеле. Но получится однозначно дороже, да и около отеля может не быть таких заведений, они как правило расположены в центре курортов. Если возьмете все включено, то проблем с питанием не будет, это и трехразовае питание и перекусы и напитки и мороженое.
Включить питание в тур. разница в цене небольшая, не забывайте что еще и пить хочется
Лида Масенко
конечно.
Для вас же безопаснее питаться в отеле. местные кафе не отличаются чистоплотностью.. . Вы не на много съэкономите если откажетесть от питания, даже скорее наоборот.. .
Volody@ _