только вернулась оттуда
заплатила 8300 с топливным сбором в Корал си холидей виладже
5 ол инкл
можно в четырех сезонах отдохнуть за несколько тысяч долларов
только вот зачем- ? если задача посорить деньгами- то тут предела нет, а если за не дорого отдохнуть в дорогом месте, то тут совсем другой азарт
Отдых за рубежом
сколько максимально денег вы готовы были бы заплатить за однонедельный тур в Египет по системе всё включено?
ИМХО, главное условие хорошего пляжного отдыха в Египте - хороший отель, а таковые в Египте на олле, как правило, не работают.
Больше 25 000 рублей я не заплатил бы за неделю, но, по-моему, туры в 5* больше этой цифры не стоит нигде.
$700-1000, только берём всегда питание не более HB)
Тысяч 20 хватит, но на экскурсии надо взять дополнительные средства.
Мне в декабре сингл предложили на 10 дней -15300,но отель не подтвердили и пришлось ехать за 18000,все включено. Это нормальная цена. Вдвоем естественно дешевле.
десятку штук
главное отель хороший) ) проверенный!!
мне кажется самое-самое в египте это не отель, а экскурсии. сама жила в недорогом отеле 4 звезды, а вот на экскурсионное обслуживание не скупились. на семью папа, мама, ребенок потратили около 1500 у. е. но оно того стоит. ведь быть в египте и не увидеть пирамиды, сфинкса, луксор, каирский музей просто глупо.
Зачем платить Максимально за Египет? ? Я думаю не больще 15 тыс за человека. (Если в не сезон то не больше 8 тыс)