Отдых за рубежом
Если бы вам предложили недельный тур по Европе согласно вашим интересам, сколько вы были бы готовы заплатить?...)))
Ну и про интересы уж заодно немножко расскажите....)))))))))
Тур я сама себе как правило составляю, вот последний раз: неделю на моторной яхте по каналам Франции (юг) - рулили сами- и потом неделю в Испании... Все обошлось примерно тыщ в 75-80 на человека... Даже не ожидала, что так скромно получится, все-таки полных 16 дней гуляли...
Екатерина Черкасова
Здорово!... Дешево, потому что сами...))) А яхту где брали?...))))
Я была в таких турах ...в тысяч 50 можно уложиться ..если особо не шиковать и покупать только сувенирчики ))
Недельный тур - это два-три города в одной стране. €450 - авиабилеты, €420 - отель, €1000 - индивидуальный гид, €150 - билеты в музеи. Калькулятор дать?
у меня нет таких денег :) я бы хотела тур по Европе с безлимитным чеком по улицам с мировыми бутиками, проживание в отелях класса Ritz ( Лондон ), путешествие на Кадиллаке с водителем во все места, на которые я укажу рукой :) и за это я вовсе не готова платить, ну на фиг :))
Екатерина Черкасова
Фантазерка-халявщица!...)))))))))))))))))))
Маргарита Николаева
Кадиллак не везде подъедет. Лучше Smart.)))))))
За перелёт и путёвку до 100 тысяч на 2-х человек. Интересы очень разнообразные, сейчас приглядываемся к Венгрии.
мне если предлагают то бесплатно
А если бы сам себе формировал, то из того что хочу это проехатся по северу и востоку франции на машине ну еще в Исландию, но только летом.
Из ближайших запланированных это рыбалка в Италии и на горные лыжи.
Я хочу в Австрию на велосипеде. Вена, Зальцбург и еже с ними)) Понятия не имею, сколько это стоит.. Тыс 50?)))
Екатерина Черкасова
Думаю, за 50 можно и педали крутить кого-нибудь нанять...))))))
У меня одна мечта, но не Европа. Египет-пирамиды. В юности начиталась книг про фараонов. Вроде и лет уже 'немного',но по прежнему -хочу. И денег не жалко, но страх полетов. Ничего с собой поделать не могу. Но может и хорошо, что мечта остается мечтой. Пока мечтаем-живем.
Ирина Волошина
а почему до сих пор не посетили, там уже вся Россия перебывала. Затоптали уже :) а вот... проникнуть в Пирамиду, это нечто!!..
не больше 300 евро, автобусный тур + дегустация разных блюд, прогулки по старому городу в каждом городе, паркам, по рынкам для вживания в местную среду ) Были уже поездки в Ригу и Таллинн из Вильнюса, почти вся Польша, особенно понравилось в Закопане и Кракове, самая дорогая поездка была в Прагу-2 дня 400литов, но Краков лучше!)) ) и Сарема-эстонский остров-там здорово! Страна озер Финляндия, г Савонлинна обошлась в 1000руб из Питера ))) Литва-Каунас, Тракай, Друскининкай, Паланга, Куршская каса-супер, но я там практически живу на границе- Гродно Беларусь-оч красивый, кастелы, парки, река Неман, рядом Мирский, Лидский и Несвижские замки и все бесплатно!!! Еще была во Львов поездка. В Кениге живу последнее время-тоже супер -кирхи везде-почти Европа, но в Западной Европе быть еще не приходилось- видимо своей хватает)) ) хотя съездить конечно можно и туда, в Германию например, в Австрию, Швецию. А еще почему то в Болгарию тянет- у нас погода не очень-а там тепло ) в Израиль, но это вроде как уже не Европа и стоить будет дороже.