Отдых за рубежом
Какую сумму вы бы взяли с собой на недельный тур в Европу на питание, сувениры и экскурсии?
1000 евро
Стараюсь взять побольше ..но как смотря как получается ..
Обычно беру из расчета 100 евро на человека в сутки.
на неделю мне хватит 50 евро: ночую у друзей, экскурсии провожу сама, сувениры везде китайские-и нет смысла их покупать, а еда дешевая
Галина Валерьевна
Ну на Испанию может и хватит))) если ходить пешком на экскурсии и питаться за щет друзей (то-то они рады вашему приезду))), а вот на Швецию, Норвегию, Францию... маловато будет.
Тысячу или полторы тысячи евро
На питание и экскурсии расчитываю 100 евро на человека в сутки, все остальное как придется...
не меньше 1000 евро ..это минимум
Карту с собой!!!))) Ведь как пойдет))))
и мимо проити бутиков!!
Беру, сколько есть на карте. Я всегда удивляюсь таким вопросам! Сразу представляется сундук с деньгами и человек в раздумье над ним: сколько, блин, взять??
Не меньше 1000 евро
смотря какие у вас запросы. 1000 и больше
1000+кредитная карта.
Галина Валерьевна
1000 чего, рублей или евро?
Ангелина Барова
Местных рублей, естественно, то есть евро.
Вопервых это зависит от страны, Европа, знаете ли, она большая, соответственно и ценовой разбег разный.
Цена на питание зависит от жилья - апартаменты, где вы вынужденны питаться в ресторане (или жрать бутерброды), или номер с мини кухней, где вы имеете возможность готовить сами.
Таже ерунда и с экскурсиями (некоторых устраивает пешая прогулка по переулкам, зато бесплатно) и с сувенирами (действительно китайские сувениры стоят копейки, но можно найти и местный колорит ручной работы, но подороже).
Лично я беру с собой порядка 200 евро, на мелкие расходы (там где нельзя расплатиться картой) и - кредитка, с тем что на ней есть + маленький запас на всякий случай.
Смотря какие экскурсии ...минимум 1000 евро плюс карта на всякий случай.
Хотя, была в сентябре в Греции при расчете налом делали неплохую скидку.
.12 500 евро на неделю мне хватает
а сколько есть?
ИМХО: примерно 500 евро мелкими купюрами + кредитная карта.
около 1000 евро в восточную 1500 в северо-западную 1250 в южную