Отдых за рубежом
что обязательно нужно взять с собою в автобусный тур по Европе???спасибо
Сменную обувь, тапочки какие нибудь, потому что ноги устают и чтобы одежда удобная. Я в спортивном костюме ездила. Надувную подушечку под голову, книжку, запасные батарейки для фотоаппарата, тройник иногда нужен. У нас в Париже в номере было всего две розетки. А у нас и телефоны, и фен надо было включить и фотоаппарат зарядить, так что тройник пригодился.
Маргарита Штанько
Марина,спасибо за ответ,скажите пожалуйста в гостинице кипяток есть где взять или брать свой чайник!!!
Возьмите Лиотон, ноги от длительного сидения отекают.
туалетную бумагу
влажные салфетки, деозорант и даме прокладки ежедневные, а то затухнете))
Езжу ежегодно, само собой - деньги (евро) , документы, а с собой обязательно!!!! носите пакет документов, в которых есть листок в котором расписаны Ваши отели и номер телефона Вашего гида, не помешает разговорник, удобную обувь, ходить придётся много. зонт, я беру маленький кипятильник, с помощью которого можно в гостинице сделать чаёк, кофе и т. д. зарядку для фотоаппарата, многие считают что хватит того что есть и очень ошибаются, денежек на телефон положите, на всякий случай,
Подушечку для шеи, плед (если есть ночные переезды) , лекарства, орешки, сухарики...
Ещё минибук с любимыми фильмами и музыкой, не помешает мп3 плеер, маленький термос для кофе, не забудьте нужные таблетки и витамины, типа аэровит (от укачивания).... Но, ГЛАВНОЕ-что бы рядом был хороший попутчик (попутчица) или удобный собеседник..
Фотокамеру и хорошее настроение.
путевку