Отдых за рубежом

с какой турфирмой лучше поехать автобусным туром по Европе?

хочу поехать автобусным туром по Европе весной. кто с какой турфирмой ездил, ваши впечатления?
dsbw-tours
Юрий Шмидт
Лучший ответ
Никакой, если честно. Лично у меня впечатления самые отвратные: полная каша в голове, усталость и чувство впустую потраченных денег.
Неделя на страну - вот минимально-нормальный ритм путешествия по малым странам Европы (Чехия, Бельгия, Нидерланды, Швейцария) . Франция, Италия, Германия, Испания - эти страны требуют уже куда бОльшего времени и, возможно, многократного посещения.
Но это для тех, кто действительно хочет посмотреть Европу, а для того, чтобы просто отметиться, типа "я там был", и у кого лишние деньги есть, которые не жалко на ветер выкинуть, тем хватит и автобусного тура, конечно...
Я с ТУРтрасВОЯЖем автобусом по"Европейская классика" наматывала километры. Организаторы старались. Европа не подкачала. Везде отметилась. За большие деньги голопом - по - европам. Душа моя радовалась буквально ВСЕМУ увиденному. А тело и все, что внутри были не довольны. Мочевой пузырь бил по мозгам. Костяк отекал от 10 дневной неподвижности. Желудок не хотел нормально работать в не нормальном режиме. За моим креслом сидели две дамы со слоновыми ногами и мне не разрешали откидывать кресло. Рядом со мной ни кто не сидел. Мне было свободней, чем другим. На соседнем кресле я досушивала, то что за ночь не успело высохнуть. Извините за подробность, но это были трусы и носки. На обратном пути я одурела от дороги. Нервы были на пределе. В поезде можно хоть встать, подвигаться, посмотреть в окошко. Автобус же ездит по скоростным дорогам, а они интересны только первые дни. ЗАТО Я БЫЛА В ПАРИЖЕ!
кроме ДСБВ можно еще со Старым городом, тоже отзывы хорошие. Но соглашусь с Александром. ИМХО лучше выбрать 1-2 страны и туда добраться на самолете (до того же Мюнхена 250 евро стоит) и там уже окучить Баварию и Швейцарию допустим. А голопом по европам, будет каша
я 2 раза с Интерсом. всё устроило.
Инна Петренко
Дсбв групп, гиды хорошие у них!
Да, с ДСБВ. Согласна с Юлей
Да Dsbw очень хорошо предлагают Европу. Попробуй Амиго тур тоже не плохо.