Переговоры по этому вопросу приостановлены, если оченеь хочется можно либо самомстоятельно поехать /с пересадккой/, либо через Беларусь, в тамошней турфирме купить тур.
Вы, конечно сами решайте, но сейчас ехать в Египет - не лучшее решение
Отдых за рубежом
Что там с турами в Египет? Если надежда, в России скоро, вновь возобновят продажу туров в Египет?
Vanek Vanek
Тур совсем не обязательно покупать у "тамошних турфирм". Турами с вылетом из соседних стран благополучно торгует тот же самый "наш любимый" ТЕЗ-тур, например.
Сомнительно. В Египте полный бардак, могут еще один борт уронить.
Вам это надо?
Езжайте в ОАЭ если стало холодно. =)
Даже чартеры заказывают если наберется человек 30.
Вам это надо?
Езжайте в ОАЭ если стало холодно. =)
Татьяна Ясюкевич
именно так
Александр Грахов
а то, что цены в эмираты на порядок выше египетских, это ничего????
Серёга Будяк
Ну, да все дураки кругом, одни мы умные...
там война скоро будет как в Сирии, езжайте пока время есть, успеете до начала боевых действий
Виктор Козлов
Не будет там ничего - этот вялый процесс идет уже лет сто, и столько же будет идти...
Елмир Фейзуллаев
Не будет там войны.
Серёга Будяк
Там даже отдаленных предпосылок для войны нет...
А её и не останавливали. Туры в Египет благополучно продаются. Только вот, лететь придётся не прямым рейсом, а через Ригу, Астану, Алмату или Минск.
Елмир Фейзуллаев
В России туры не продают.
Похоже, что облом надолго - египтяне никак не соглашаются на наши условия по безопасности в аэропортах. Наши хотят своих на проверку поставить, а Египет против. Так что, здесь полный облом.
Vanek Vanek
Там вопрос совсем не в безопасности аэропортов (которая устраивает абсолютно все страны, кроме России). Это не более, чем предлог. Вот решиться вопрос с военными базами и АЭС и на вопрос "безопасности" просто закроют глаза.
А оно нужно? Сейчас, по крайней мере, можно ездить в полупустые отели. А как туда население рванет, пожалуй, тесновато станет...
Мало вероятно, там террористы рулят. Можно рядом в тот же Эилат, море то же и все по русски говорят.
Vanek Vanek
Море в Эйлате лишь формально то же самое. На самом деле, оно куда хуже, чем в том же Шарме не говоря уж о катастрофически более высоких ценах.
то, что россиян до сих пор родина не пускает в египет, это- чисто политическое решение!!!!
белорусы с украинцами там прекрасно отдыхают!
немцы возвращаются туда.
это о чём-то говорит??
т. ч. ждем решение гаранта по этому назревшему вопросу.
немцы возвращаются туда.
это о чём-то говорит??
Бектияр Манатов
Кто вас не пускает? Летите через Минск.
Оно вам надо? Там ситуация не стабильная. Вон теракт какой недавно был в мечети. Опять же, кто жить без Египта не может, те самостоятельно летают, без всяких туров.
Елмир Фейзуллаев
Надо.
Наши египтянам чего-то впарили, совместное использование аэропортов утвердили, про АЭС договорились, так что скоро откроют, думаю, что соглашение подпишут уже в этом году. А на безопасность всем реально наплевать!
Кому сильно охота в Египет через Минск летайте, мне этот Египет и раньше не нужен был-теперь подавно, многие ошибочно считают и ждут открытия в Египет из за цен на тур, те, которые были копеечные, теперь не будет такого-дорого будет как ОАЭ-вот и порадуетесь Египту.
Елмир Фейзуллаев
Я туда не из-за цен летала))
Там музеи и памятники уникальные, Чудеса Света! Нет этого в ОАЭ))
А мне и до закрытия Египет не сильно был интересен, а сейчас и подавно...
Елмир Фейзуллаев
А мне интересно.
Могу вам посоветовать вот эту http://chemodan-perm.ru/tailand_iz_permi/ очень хорошую и не дорогую тур компанию занимающиеся продажей всяких разных туров по очень доступным и привлекательным ценам.
У меня знакомые ездят и ничего страшного) Через Минск можно легко улететь)