Отдых за рубежом

Здраствуйте! Очень хочу поехать в Таиланд. Я думаю в Паттайу. Сколько стоит отдых в Паттайе не больше 12 дней с перелёто

Только что вернулась. Была 16 дней. Но два можно вычесть-перелёт. Самолёт полностью забит. Заплатила в 4здезды 34тыс. руб. И с собой взяла 2 тыс. $ Правда ни в чём себе не отказывала и привезла ещё море подарков. Но если без подарков, только отдых и 1 тыс$ хватит. Сейчас там началось лето. Влажность как в парной. Это первое впечатление, затем привыкаешь. Одежду брать минимум, там всё можно купить под их климат и за копейки. Бельё не стирали, можно отдавать в прачечную. Массажи-супер! Море экскурсий, фруктов, солнца, радости!!! Я в восторге от поездки!!!
Олег Романов
Щас на двоих с вылетом "завтра" весьма норм отель мона найти среди 48-50т. р. , для пацанов и за 37 может сгодится.
Апрель-май самые жаркие, до 40, но и цены летом падают... Летом душно, влажность высокая, но все быстро привыкают.
Ну смотря в какой оттель.... Если в 5-и звездочный то от 50 тысяч! А в трех звездочный примено 45 тыс. рублей!! ! Зимой там 40 градусов жары!! ! Вот так вот, примерно....
Сейчас Таиланд дешёв как никогда. за двоих до 40000 рублей, можно найти 19000-25000 рублей. 5 звёзд в Таиланде - это по моему перебор. Хорошая троечка - достаточно. Правда лететь в Таиланд имеет смысл, если Вы хотите отдыхать активно (плавать на острова, ездить на экскурсии, ужинать в ресторане в городе) , а на это надо с собой ещё 1000-1500$.