Отдых за рубежом

Реальные ли туры в Турцию на 12 дней все включено плюс перелет и проживание за 30 тыс руб. на двоих? (как то не верится)

Эта цена на одного человека в отеле 3* или в -4*. А еще возможно что топливный сбор 30-40 долл. на человека не входит в эту стоимость. Но есть варианты отелей типа апартаментов, в Турции их называют пансионами. Возможно что у вас будет такой отель. В любом случае вам должны сообщить название отеля. Существенную роль играет и город вылета. У всех туроператоров на сайте есть информация о всех турах. Не поленитесь, посмотрите сами. Обычно вылеты в конце недели бывают дороже. Если вы не привязаны к определенным датам, то можно "поиграть" с датами и выбрать более подходящий вариант.
Wenzel Stumpf
Лучший ответ
Нет не реально. На одного то 30 тыс и то мало в более менее нормальный отель.
Олеся Селяева
Да, реально. Сейчас вообще за 7 тысяч с чела можно улететь. Отель конечно будет хреновенький.
Rahat Aitmetova
сейчас реально ...отель то какой ..3* бюджет..
вряд ли
Вова Назаров
30 на одного сейчас мало, так что лохотрон какойто
Верится, не верится))) Зайдите на сайт туроператора и посмотрите реальны туры или нет!
Теоретически это возможно, но нужно убедиться, что цена окончательная, с учетом всех доплат, и что это не "фортуна".
Кашидо ***
Раньше - да. Ездили в 3-ку и 4-ку в июне на 11-12 ночей все включено и за меньшие деньги (27-28 тысяч.) Сейчас - все начинается от 40-50 тысяч. Зайдите на сайт Теза, Пегаса или Корэла. И не забудьте добавить доплату за перелет - по 40 уе с носа.
Либо это трешки, либо Вам назвали цену без доплат.