Отдых за рубежом

Испания на 1000 евро дороже, Турция на 1000 евро дешевле.. за одинаковые услуги. Что выбрать?

Мне больше в Турции понравилось, чем в Испании. Там отношение к русским лучше, во-первых, а во-вторых лучше море и сервис. Испания красивая страна, там очень интересные экскурсии, но второй раз я бы туда не поехала. Одного раза вполне достаточно, на мой взгляд. Так что если вы уже были в Испании и видели Барселону, то выбирайте Турцию: -) а ещё лучше Грецию, она и дешевле Испании и намного лучше. Да и лучше Турции, если честно, особенно по экскурсиям, хоть и ненамного дороже.
Лола Уринбаева
Лучший ответ
Людмила Федулова где вы были в Греции?
Смотря между чем и чем выбирать, кроме местности. Что вам предлагают за такие деньги в Испании и что в Турции? Должны быть очень хорошие услуги по такой цене в Испании :)) мне лично нравится Испания. Турция тоже очень богата историей и достопримечательности...
Ну кто ж знает, что тебе нужно, и насколько тебе дороги эти 1000 евро?
Asset Pride
О. Майорка
Если все, что вы хотите от поездки, это лежать целыми днями у бассейна на территории отеля и пить коктейли бессчетно в режиме олл инклюзив, то Турция, конечно. В Испанию за этим ехать смысла нет, да и на тыщу евро дороже :))
Юрий Бесленеев
Людмила Федулова а по сути есть что сказать??
Ну, не все здесь диванные, а тем более хамло. Разочарую Вас, но ни Турция, ни Испания мне не интересны.
Вы понимаете, вопрос такой, что на него ответить без потуг на остроумие очень непросто. Что именно Вы хотите от поездки. В Испании самое интересное - это архитектура (Картахены да Валенсии разные), чтобы ее увидеть нужно топливо, водитель и так далее - с такими раскладами разница, обычно, выходит и побольше тысячи евро. В Турции самое интересное - Каппадокия и Памуккале с Эфесом, хоть топливо там и дороже чем в Испании, но в сумме получается совсем немного, а с учетом упавшей и почти разбившейся вдребезги местной валюты, даже довольно дешево. Дальше смотрите сами - если не выходить за пределы отеля - по-моему, дальше Турции летом и Египта зимой ехать никуда не нужно, просто потому что хорошие пятизвездочные отели везде одинаковые. Если же поставить себе целью как можно больше увидеть, то и вопроса не должно стоять, поскольку все определяется только тем, что Вы хотите увидеть - Севилью или Каппадокию. Сразу скажу, одно другого стоит.
Людмила Федулова разница 2000 euro
Дома ещё дешевле - на диване ))
Стесняюсь спросить, какие именно услуги включены в перечень необходимых. Если сарайчик в Турции отличается от испанской трешечки на тыщу, ( при все включено) то это нормально.... А вот приятнее вам харные услужливые ( во всех смыслах) турецкие хлопцы с соответствующими пейзажами или испанские доны Педры с немного другим менталитетом и с другими же национальными особенностями отдыха, пардон, решать таки вам....
съездить по родным и... дорогими сердцу местам)))
Anastasiya Mustafina
Выбирайте по деньгам ну и по своим хотелкам.
это нескрепно ехать в эти ваши гейропы, в турцию конечно.
выбрать - Крым!
В Турцию в город Белек отель Титаник де Люкс